Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод ип компенсация продажа оплата оформление документов распределение налоги документы суд выселение пособие амнистия льготный кредит декретный отпуск отпуск беременность ребенок иск регистрация зарплата контракт лицензия наследство налог строительство договор сроки работа оформление жилье льготы квартира очередь раздел имущества приватизация брак недвижимость права имущество увольнение аренда прописка кредит общежитие гражданство долг раздел алименты армия молодой специалист право молодая семья отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61458 Опубликовано 19.11.2009 в 15:51

Удержание алиментов из США

Собираюсь выехать с будущей супругой в США на ПМЖ. В посольстве нужно предоставить бумагу о том, что бывшая жена (есть сын от брака) она как опекун не против моего выезда за границу. До сегодняшнего дня платил алименты, есть на руках подтверждение в виде чеков почтовых переводов за последние 2 года. Разрешение от жены получить не могу. Как можно разрешить данный вопрос, т.к. посольство не даст визу без такого разрешения? Как можно себя защитить от таких действий? Если подписать соглашение с б.ж. о алиментах, то какой срок действия его или это можно описать? Как рассчитываются алименты, если работаешь за границей (тоже 25% от ЗП)?

Тропейко Константин :: Минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 2

Можете заключить с ней Соглашение об уплате алиментов (если они не были ранее взысканы с Вас в судебном порядке). Также разрешение бывшей супруги может быть получено в судебном порядке (хотя это сложно, но такой вариант не исключен). Размер алиментов не зависит от страны проживания обязанного лица - 25%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.11.2009 в 01:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Тоговариваетесь - это оптимальный вариант с наименьшими затратами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 01.12.2009 в 08:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61458





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы