Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178023
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор раздел кредит зарплата оформление регистрация увольнение декретный отпуск молодой специалист прописка суд амнистия развод документы налоги права сроки недвижимость раздел имущества налог молодая семья лицензия жилье пособие алименты оплата имущество работа армия брак ребенок гражданство компенсация выселение беременность очередь наследство аренда продажа право общежитие строительство контракт квартира льготный кредит приватизация отпуск распределение иск ип оформление документов долг льготы отработка







  • Подарите оригинальный букет из конфет любимым по поводу и без прямо сейчас
    soulflowers.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61445 Опубликовано 19.11.2009 в 14:56

Дарственное письмо

Иностранец перечислил деньги на лечение больного человека в Департаменте по гуманитарной деятельности сказали, что нужно составить дарственное письмо или договор, помогите пожайлусто.

Петрова Ольга :: Минск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Куда сбросить образцы? И уточните, плз, иностранец из какой страны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.11.2009 в 23:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2015 в 23:17

Здравствуйте.у меня вопрос, мой гражданский муж ( документов о браке нет) гражданин Польши, перечислял из Британии деньги в минск мне..и сумма НЕ превысила лимит той суммы которая облагается налогом, но в налоговой попросили написать Письмо от ОТ отправителя, что он мне их дарит по сути, им надо видеть что это не доход ЗП из-за границы...в какой форме должно быть такое письмо?

Мария Уельская :: Минск


  Ответов: 1

Заявление, расписка - любой письменный документ, из которого следовало бы, что он (фамилия, имя, адрес проживания) подарил тогда-то такому-то человеку (фамилия, имя, адрес проживания) такую-то сумму денег, которые перечислил тогда-то таким-то способом. Дата, подпись. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.11.2015 в 23:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261085: имею ли право вложить в акции мамины чеки "имущество" без оформленного права на наследство

Вопрос № 261061: Как правильно оформить документы на квартиру?

Вопрос № 260786: договора ип

Вопрос № 260305: Куда мне обратиться в милицию с заявлением о мошеничестве данного типа?

Вопрос № 260137: Как мне аннулировать приказ о дисциплинарном взыскании?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61445





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы