Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление льготы армия недвижимость лицензия сроки квартира увольнение оформление документов пособие аренда выселение беременность раздел документы ип льготный кредит работа контракт гражданство молодая семья развод компенсация амнистия декретный отпуск права брак имущество кредит жилье суд налог оплата долг общежитие отработка налоги договор ребенок распределение отпуск регистрация право очередь зарплата наследство продажа строительство приватизация молодой специалист прописка раздел имущества алименты иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61424 Опубликовано 19.11.2009 в 12:57

Имеют ли право снять меня со статуса сироты?

Я ребенок-сирота(родители лишены родительских прав,оба умерли)Мне 19 лет живу дома.Учусь в колледже КИГМ №23,но на занятия я хожу очень редко,имеют ли право снять меня со статуса сироты из-за того что я не посещаю занятия?

Прошина Алина :: Москва


Ключевые слова: страховой полис, паспорт, сведетельсво о рождение

  Ответов: 3

статус не снимут, но на занятия ходить надо. Ибо еще дедушка Ленин завещал - учиться, учиться и учиться!!!!! В знаниях сила)))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 19.11.2009 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Мы даем консультации только по белорусскому законодательству :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.11.2009 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

угрозы жизни - это бандитизм, обращайтесь в правохранительные органы с заявлением. Пускай становятся стройными рядами на защиту Вашей жизни. А учиться все равно нужно.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 19.11.2009 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270015: могут ли сделать паспорт менее чем за 1 месяц ?

Вопрос № 269770: Сохранится-ли пенсия с паспортом серии РР?

Вопрос № 269325: как я с ребенком могу вернуться назад в Грецию?

Вопрос № 268805: Как получить данные последней визы из утерянного органами паспорта?

Вопрос № 268804: Как получить данные последней визы из утерянного органами паспорта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61424





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
407 ответов
1019 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы