Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184566
 Всего ответов: 208704
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог пособие ребенок жилье ип прописка оплата отработка документы распределение контракт долг аренда декретный отпуск регистрация молодая семья армия лицензия льготы строительство квартира увольнение оформление документов раздел имущества брак права зарплата общежитие амнистия раздел право продажа выселение гражданство договор имущество беременность льготный кредит алименты отпуск сроки работа приватизация очередь налоги суд иск компенсация наследство недвижимость кредит оформление молодой специалист развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61422 Опубликовано 19.11.2009 в 12:46

оплата нанимателем работнику обучение (первое высшее и на территории РФ)

первое высшее образование и именно полученное на территории РФ ?????????

Нарель Светлана :: Новополоцк


Ключевые слова: образование, оплата труда

  Ответов: 1

Что Вы хотели узнать: оплачивается ли сессия? (Ответ - только если направлены на обучение по направлению Нанимателя или если это предусмотрено в труд. или в коллективном договоре) Если не это, то уточните свой вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.11.2009 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269496: Имеет ли работодатель заставлять работать большее колличество часов, чем оплачиваемое?

Вопрос № 265826: Имеет ли право работодатель увеличивать рабочий день без дополнительной оплаты, без моего согласия?

Вопрос № 264737: какой оклад по контракту правильный

Вопрос № 260576: Будет ли начисляться вознаграждение за реализованную продукцию в период простоя с оплатой 2/3 тарифного оклада?

Вопрос № 255140: оплата труда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61422





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы