Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство отработка недвижимость права оформление налоги имущество ребенок договор раздел декретный отпуск молодая семья иск выселение льготный кредит налог лицензия наследство льготы регистрация долг жилье ип пособие армия раздел имущества отпуск компенсация контракт общежитие квартира молодой специалист сроки распределение аренда алименты амнистия гражданство право прописка кредит зарплата продажа оплата работа документы очередь беременность увольнение брак суд развод приватизация оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61413 Опубликовано 19.11.2009 в 12:01

можно ли уволить...

Добрый день!Оформляем увольнение работника по п.5 ст. 44.Работник на данный момент находится в трудовом отпуске, можно ли его уволить в период нахождения в отпуске? Спасибо

Ольга :: Минск


Ключевые слова: увольнение по статье

  Ответов: 2

думаю, т.к. прекращение труд. договора происходится по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон, то - можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 19.11.2009 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

УИК обязывает Нанимателя:1 не позднее 3 дней после получения копии приговора суда и извещения уголовно - исполнительной инспекции ОСВОБОДИТЬ осужденного от должности.2. Внести в трудовую запись о том, на каком основании и на какой срок он лишен права занимать должность3. представить по требованию УИИ документы, связанные с исполнением наказания,4. в случае расторжения договора сообщить об этом УИИ5.выдать лицу по отбытии наказания по его просьбе взамен дубликат трудовой книжки без внесения в него записи о наказании.Опуск в данном случае не препятствие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 19.11.2009 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259490: Имеет ли право наниматель уволить меня по статье?

Вопрос № 258241: Имеют ли право уволить по статье?

Вопрос № 226168: Увольнение по статье за прогулы

Вопрос № 221099: Восстановление на службу

Вопрос № 205710: Имел ли право работодатель уволить меня по этой стотье???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61413





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы