Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог гражданство кредит отпуск льготы иск прописка выселение брак амнистия квартира оформление документов пособие распределение общежитие документы армия декретный отпуск жилье договор молодой специалист права лицензия отработка долг беременность раздел компенсация приватизация строительство оформление недвижимость оплата суд право налоги контракт очередь льготный кредит наследство увольнение раздел имущества регистрация аренда имущество продажа алименты ребенок работа зарплата развод молодая семья сроки ип







  • Выберите для себя лучший кредит здесь. Деньги быстро и просто
    termloan.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61338 Опубликовано 18.11.2009 в 21:54

сравнительный анализ подчерка

здравствуйте. у меня недавно умер родственник. до смерти он продал квартиру, о продаже квартиры мы узнали от соседей. как узнали о продаже, сразу обратились в милицию с заявлением о его пропаже (до подачи заявления мы пытались сами его разыскать, но безрезультатно). если честно, наши правоохранительные сильного энтузиазма не проявили. нашли мы его сами в больнице, но было поздно, он умер. мне отдали документы, которые находились при нем. там был договор о продаже квартиры. нас сразу же насторожила его подпись на документе. вопрос: где можно найти у нас в республике специалиста по подчеркам? заранее благодарен.

Шеленговский Валерий :: Минск


Ключевые слова: подчерк

  Ответов: 3

Такие специалисты называются экспертами. Основанием для проведения экспертизы является определение суда о назначении экспертизы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 18.11.2009 в 23:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Или постановление следователя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 19.11.2009 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Искать Вам нужно не только эксперта , но и амбулаторную карточку по месту жительства родственника, образцы его недавних подписей, причем, чем больше, тем лучше. Или хоть какие-то образцы подписи по дате близко к смерти. Обращаться нужно в НИИ криминологии, криминалистики и судебных экспериз на ул.Кальварийской (точнее найдите адрес сами). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.11.2009 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61338





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы