Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191126
 Всего ответов: 216036
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение строительство гражданство работа прописка очередь раздел имущества молодая семья льготы амнистия армия кредит выселение наследство общежитие права зарплата оформление документов регистрация сроки приватизация отработка компенсация аренда продажа беременность льготный кредит развод жилье договор документы декретный отпуск контракт имущество долг суд налог алименты недвижимость право лицензия пособие оформление молодой специалист иск ип отпуск квартира брак увольнение раздел оплата налоги ребенок







  • Купить Salomon
    summitsport.kz
  • Купить футболку. Онлайн конструктор футболок! Любые принты на любой вкус
    shadowmarket.biz




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61320 Опубликовано 18.11.2009 в 19:30

регистрация иностранца в Минском районе

где можно оформить регистрацию иностранцу, который будет проживать (на период пребывания в РБ) в Минском районе, т.е. есть ли ОВИР или ОГиМ Минского района?И могу ли я зарегистрировать иностранца на жил.площади, владельцем которой не являюсь (только прописана на данной жил.площади )?

Ковалева Татьяна :: Минск


Ключевые слова: минский район, иностранец, регитрация

  Ответов: 2

это будет Мин обл ОГиМ, на жилплощади зарегить сможете Вы, превдварительно спросив разрешения владельца жилого помещения. Сходите в ОГиМ, там Вам покажут все справочки которые необходимо будет заполнить... Успехов! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шур :: 19.11.2009 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если иностранец будет проживать в Минском районе, то Вам нужно обращаться не в "Мин обл ОГиМ", а в Отдел по гражданству и миграции Минского РУВД (г. Минск, ул. Ф.Скорины, 20, тел. 2671659) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Марина :: 24.12.2009 в 13:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2009 в 22:32

где находится Минский областной ОГиМ?

Ковалева Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Смотрите здесь: http://mvd.gov.by/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=345. Успехов! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шур :: 23.11.2009 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 69467: Обязаны ли зарегистрировать молодого специалиста?

Вопрос № 64684: Можно ли оказывать услуги в г.Минске, если ЧУП зарегистрировано в Минском р-не?

Вопрос № 273008: Какую помощь от государства могу я получить с ребенком-инвалидом, не оформленным через МРЭК?

Вопрос № 144933: Нужно ли заключать договор найма для регистрации в квартире свекрови?

Вопрос № 90368: Могу и я прописать брата?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61320





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы