Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178075
 Всего ответов: 201215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск кредит раздел имущества зарплата брак договор развод работа строительство увольнение молодая семья оплата пособие регистрация компенсация аренда армия налог оформление отработка продажа суд беременность наследство очередь сроки ип общежитие оформление документов жилье выселение права налоги отпуск раздел ребенок долг распределение квартира льготы алименты амнистия молодой специалист недвижимость гражданство прописка приватизация декретный отпуск лицензия имущество льготный кредит право контракт документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61304 Опубликовано 18.11.2009 в 17:59

Права отца после развода на встречи с ребенком

Я с мужем в разводе. Есть общий ребенок. Ребенку три года. Если отец отсудит 50% времени (например три дня в неделю), может ли он самовольничать в отношении встреч с ребенком, кроме этих трех дней в совокупности принимать решения о встрече самостоятельно и дополнительно? Чем я могу фигурировать, у меня есть право запретить ему самовольничать?

Гриневич Александра :: Минск


Ключевые слова: развод, встречи, дети

  Ответов: 2

Порядок общения отца с ребенком должен проходить строго в порядке, определенном судом. Т.е. именно в те дни и часы, указанные в решении суда. Изменнть порядок может только суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.11.2009 в 18:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемая Гриневич Александра!!!!В следующий раз убедительнайя просьба ознакомитьсяс регламентом консультации п.5/Перед опубликованием своего вопроса, убедиться (используя процедуру поиска), что в базе данных Консультации отсутствуют ответы, связанные с проблемой, аналогичной публикуемой Посетителем./В вашем ВОПРОСЕ присуствует слово отсудит, значит если я вас правильно понял порядок разрешения вопроса общения ребенка с отцом будет решаться в судебном порядке. Так вот в суде вы можете требовать утверждения, стого-определенного графика общения с вашим ребенком :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 18.11.2009 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242669: При болезни ребёнка, могу ли я его навещать в любое время?

Вопрос № 186428: Имеет ли мама право препятствовать встречам отца с ребёнком?

Вопрос № 171243: Как добиться встречи с сыном

Вопрос № 91055: имеет ли право отец ребенка забирать его на выходные в другой город, если я не даю согласия?

Вопрос № 55386: Смогу ли я сократить количество встреч отца с ребенком до минимума?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61304





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261206Сергей17.01.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы