Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира налоги беременность оформление документы недвижимость декретный отпуск гражданство жилье общежитие раздел имущества развод ребенок иск компенсация амнистия кредит суд отработка имущество наследство аренда льготы продажа молодой специалист прописка лицензия льготный кредит долг алименты распределение ип зарплата строительство брак очередь право налог увольнение оформление документов оплата молодая семья отпуск договор права работа пособие раздел армия выселение контракт регистрация приватизация сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61302 Опубликовано 18.11.2009 в 17:33

О предоставлении отдельного жилья

2 года назад, состояв в официальном браке, жена на себя оформила кредит, одним из поручителей которого я являюсь, на покупку дома. В доме прописано 3 человека – я, жена и ее дочь. Кредит на данный момент еще не выплачен, 30 октября 2009 г я развелся с женой. 3 ноября пришло письмо о сносе дома, и предоставлении временного жилья на три человека. Какие мне необходимы документы, для того, чтобы мне предоставили отдельное жилье от бывшей жены и куда обращаться по этому вопросу?

анатолий :: могилев


Ключевые слова: совместное жилье, развод, отдельное жилье

  Ответов: 1

у исполкома нет обязанности предоставлять отдельное жилье. Вы можете лишь просить об этом, но не факт, что вашу просьбу удовлетворят. Если бы дом был разделен с образованием нескольких жилых помещений с отдельным входами с улицы, тогда бы предоставили бы отдельное жилье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.11.2009 в 18:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 192245: раздел имущества

Вопрос № 81906: В каком случае я имею право на получение отдельного жилья?

Вопрос № 273486: Как долю в квартире отразить в мировом соглашении в суду?

Вопрос № 273416: Как оформить развод, если оба супруга проживают и работают за границей, но есть прописка в РБ?

Вопрос № 273299: Имею ли я право на имущество?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61302





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы