Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   43 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182702
 Всего ответов: 206521
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск раздел отработка армия очередь льготный кредит компенсация выселение пособие гражданство суд ип иск развод документы приватизация кредит раздел имущества налог налоги право зарплата распределение увольнение брак оформление документов алименты имущество лицензия общежитие жилье льготы прописка молодой специалист сроки амнистия работа недвижимость аренда молодая семья ребенок контракт договор долг декретный отпуск квартира наследство оплата оформление строительство беременность права регистрация продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61299 Опубликовано 18.11.2009 в 17:15

Можно ли выписать человека, если он не проживает по месту прописки?

Здравствуйте. Помогите разобраться в данной ситуации. В 3 комнатной квартире были прописаны мать, я и мой брат. Мой брат женился и прописал свою жену когда я была в отъезде(без моего официального согласия, но по моему паспорту). Мать дала официальное согласие. На сегодняшний день они уже в разводе и бывшая жена не проживает у нас уже около 5 лет. Можно ли ее выписать, если будут свидетели тому, что она в этой квартире уже не проживает и возможно ли доказать неправомерность ее прописки в нашей квартире. Знаю только, что бывшая жена в данный момент не имеет своего жилья, она снимает комнату.

Уснарская Светлана :: Молодечно


Ключевые слова: регистрация, прописка, квартира

  Ответов: 1

квартира приватизирована или государственная? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.11.2009 в 18:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2009 в 08:54

квартира приватизированная

Уснарская Светлана :: Молодечно


  Ответов: 1

если вы были в отъезде, но оставались прописанной в квартире, то ваше согласие для прописки супруги брата требовалось. Если докажете, что она выбыла в другое жилое помещение (свидетели или по адвкатскому запросу), то вы ее выселите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 19.11.2009 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267300: Обязана ли я выписываться из жилья?

Вопрос № 267030: Раздел имущества до суда по средствам нотариально заверенного соглашения

Вопрос № 266997: нужна ли прописка в паспорте

Вопрос № 266911: Сколько человек может быть прописано в двухкомнатной квартире?

Вопрос № 266830: Может ли знакомый предоставить прописку по месту пребывания без договора аренды?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61299





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
179 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267462Татьяна28.05.17 в 09:12
267468Вероника28.05.17 в 08:58
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56
267467Лана28.05.17 в 06:50
267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20
267459Галоян Розал...27.05.17 в 23:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы