Вопрос № 61288 Опубликовано 18.11.2009 в 16:25

можно ли заменить спр нотариальным письмом?

Здравствуйте, у меня такой вопрос(являюсь гражд. Узбекистана): при оформлении вида на жительство РБ, необходимо предоставить спр о выходе из узб гражданства (по крайней мере о том, что все документы сданы и процесс отказа начался. Т.К. нет возможности поехать в посольство Узб в Москву, можно ли написать нотариальное письмо с просьбой об отказе от гражд и отправить его в посольство, а заверенную копию предоставить в отдел миграции+ чек с почты об отправки оригинала в посольство (вместо злостчастной спр о выходе из узб гражданства)

Бурмина Елена :: Жодино

Ключевые слова: оформление вида на жит-во

  Ответов: 2

Неа. Процедура выхода из узбекского гражданства предусматривает подачу ряда документов, причем многие из них - по установленным формам.  

Сергей Магонов :: 18.11.2009 в 18:49

При оформлении вида на жительство в Беларуси отказ от узбекского гражданства не требуется.  

Сергей Магонов :: 19.11.2009 в 12:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2009 в 08:15

Все документы по установленным формам будут отправлены вместе с письмом, просто срок регистрации заканчивается 14 дек, до этого момента нужно подать документы на ВНЖ, пойдут ли в миграционном отделе навстречу? В РФ такой вариант действителен.

Бурмина Елена :: Жодино

  Ответов: 1

Навстречу - в каком вопросе?  

Сергей Магонов :: 19.11.2009 в 12:10