Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194526
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие договор раздел развод молодой специалист беременность выселение раздел имущества продажа гражданство лицензия армия пособие брак право льготный кредит регистрация распределение отработка недвижимость приватизация отпуск иск документы жилье амнистия сроки зарплата оплата кредит аренда очередь строительство наследство суд налоги права оформление документов увольнение квартира алименты контракт компенсация прописка имущество ребенок молодая семья льготы налог работа декретный отпуск ип долг оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61288 Опубликовано 18.11.2009 в 16:25

можно ли заменить спр нотариальным письмом?

Здравствуйте, у меня такой вопрос(являюсь гражд. Узбекистана): при оформлении вида на жительство РБ, необходимо предоставить спр о выходе из узб гражданства (по крайней мере о том, что все документы сданы и процесс отказа начался. Т.К. нет возможности поехать в посольство Узб в Москву, можно ли написать нотариальное письмо с просьбой об отказе от гражд и отправить его в посольство, а заверенную копию предоставить в отдел миграции+ чек с почты об отправки оригинала в посольство (вместо злостчастной спр о выходе из узб гражданства)

Бурмина Елена :: Жодино


Ключевые слова: оформление вида на жит-во

  Ответов: 2

Неа. Процедура выхода из узбекского гражданства предусматривает подачу ряда документов, причем многие из них - по установленным формам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.11.2009 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При оформлении вида на жительство в Беларуси отказ от узбекского гражданства не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.11.2009 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2009 в 08:15

Все документы по установленным формам будут отправлены вместе с письмом, просто срок регистрации заканчивается 14 дек, до этого момента нужно подать документы на ВНЖ, пойдут ли в миграционном отделе навстречу? В РФ такой вариант действителен.

Бурмина Елена :: Жодино


  Ответов: 1

Навстречу - в каком вопросе? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.11.2009 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61288





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы