Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191078
 Всего ответов: 215984
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак гражданство компенсация налог регистрация раздел имущества увольнение общежитие льготы квартира выселение документы имущество кредит декретный отпуск льготный кредит зарплата отпуск армия иск амнистия прописка ребенок молодой специалист оплата распределение продажа недвижимость работа ип оформление аренда лицензия приватизация оформление документов налоги раздел отработка молодая семья право пособие очередь договор суд наследство развод долг права строительство контракт сроки жилье беременность алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61262 Опубликовано 18.11.2009 в 15:04

Могу ли я зарегистрировать ООО в минске, а юридический адрес иметь в Минском районе?

Добрый день!!!Могу ли я зарегистрировать ООО в минске, а юридический адрес иметь в Минском районе?Спасибо!

Алексей :: Минск


Ключевые слова: юридический адрес

  Ответов: 3

Нет. ООО регистрируется по юрадресу, т.е. в Минском районе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.11.2009 в 15:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете зарегистрироваться сначала в Минске, а потом сменить юрадрес на Минский район или наоборот :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.11.2009 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Алексей, Вы немного "завернули" свой вопрос. 1) Вы будете регистрировать ООО по определенному адресу. это и будет Ваш юр.адрес. Можете в Минске, можете в Минском районе. 2) Дополнительно можете арендовать еще одно помещение, если Вам это необходимо. 3) Если после регистрации захотите изменить адрес, необходимо в регистрирующий орган направить письменное уведомление об изменении адреса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 18.11.2009 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2009 в 15:56

Если я прописан в Минске то обязан ли я регистрировать ООО по месту жительства??? (второй учередитель также проживает в минске)Можем ли мы регистрироваться в минске, а офис с юр.адресом снять в Минском районе???

Алексей :: Минск


  Ответов: 2

Независимо от того, где зарегистрированы учредители, фирма будет зарегистрирована по месту нахождения юридического адреса! Для того, чтобы зарегистрировать фирму в Минском районе найдите там юридический адрес и все. По вопрросам, связанным с регистрацией предприятий консультирую бесплатно. Звоните 7623435 (МТС, Велком) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.11.2009 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вы не обязаны регистрировать ооо по месту своего жительства. Алексей. В уставе Вашего ООО будет прописан адрес местанахождения ооо. Регистрация предприятия будет происходить либо в районном исполкоме г.МИнска (район - в котором находится помещение, указанное в уставе), либо в Минском рай. исполкоме (если Вы укажете адрес в Минском районе). лучше позвоните мне, я Вам расскажу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 18.11.2009 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2009 в 15:58

Если я прописан в Минске то обязан ли я регистрировать ООО по месту жительства??? (второй учередитель также проживает в минске)Можем ли мы регистрироваться в минске, а офис с юр.адресом снять в Минском районе???

Алексей :: Минск


  Ответов: 1

см выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 18.11.2009 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2009 в 15:58

Если я прописан в Минске то обязан ли я регистрировать ООО по месту жительства??? (второй учередитель также проживает в минске)Можем ли мы регистрироваться в минске, а офис с юр.адресом снять в Минском районе???

Алексей :: Минск


  Ответов: 1

см. выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 18.11.2009 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2009 в 15:58

Если я прописан в Минске то обязан ли я регистрировать ООО по месту жительства??? (второй учередитель также проживает в минске)Можем ли мы регистрироваться в минске, а офис с юр.адресом снять в Минском районе???

Алексей :: Минск


  Ответов: 1

см.выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 18.11.2009 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245180: регистрация юридического адреса

Вопрос № 239048: какие документы необходимы для предоставления Юридического адреса сторонним организациям?

Вопрос № 238977: Какик документы нужны для открытия стоянки, а также для предоставления юридического адреса?

Вопрос № 235623: Имею ли я право оформить юр.адрес ЧУП на гараж?

Вопрос № 229831: муж зарегистрировал юридический адрес на квартире,в которой живем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61262





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
75 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31
277308Наташа Лк18.01.18 в 18:11
277327Наталья18.01.18 в 17:30
277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы