Вопрос № 61262 Опубликовано 18.11.2009 в 15:04

Могу ли я зарегистрировать ООО в минске, а юридический адрес иметь в Минском районе?

Добрый день!!!Могу ли я зарегистрировать ООО в минске, а юридический адрес иметь в Минском районе?Спасибо!

Алексей :: Минск

Ключевые слова: юридический адрес

  Ответов: 3

Нет. ООО регистрируется по юрадресу, т.е. в Минском районе  

Лабазинский Дмитрий :: 18.11.2009 в 15:06

Можете зарегистрироваться сначала в Минске, а потом сменить юрадрес на Минский район или наоборот  

Лабазинский Дмитрий :: 18.11.2009 в 15:07

Алексей, Вы немного "завернули" свой вопрос. 1) Вы будете регистрировать ООО по определенному адресу. это и будет Ваш юр.адрес. Можете в Минске, можете в Минском районе. 2) Дополнительно можете арендовать еще одно помещение, если Вам это необходимо. 3) Если после регистрации захотите изменить адрес, необходимо в регистрирующий орган направить письменное уведомление об изменении адреса.  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 18.11.2009 в 15:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2009 в 15:56

Если я прописан в Минске то обязан ли я регистрировать ООО по месту жительства??? (второй учередитель также проживает в минске)Можем ли мы регистрироваться в минске, а офис с юр.адресом снять в Минском районе???

Алексей :: Минск

  Ответов: 2

Независимо от того, где зарегистрированы учредители, фирма будет зарегистрирована по месту нахождения юридического адреса! Для того, чтобы зарегистрировать фирму в Минском районе найдите там юридический адрес и все. По вопрросам, связанным с регистрацией предприятий консультирую бесплатно. Звоните 7623435 (МТС, Велком)  

Лабазинский Дмитрий :: 18.11.2009 в 16:08

вы не обязаны регистрировать ооо по месту своего жительства. Алексей. В уставе Вашего ООО будет прописан адрес местанахождения ооо. Регистрация предприятия будет происходить либо в районном исполкоме г.МИнска (район - в котором находится помещение, указанное в уставе), либо в Минском рай. исполкоме (если Вы укажете адрес в Минском районе). лучше позвоните мне, я Вам расскажу  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 18.11.2009 в 16:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2009 в 15:58

Если я прописан в Минске то обязан ли я регистрировать ООО по месту жительства??? (второй учередитель также проживает в минске)Можем ли мы регистрироваться в минске, а офис с юр.адресом снять в Минском районе???

Алексей :: Минск

  Ответов: 1

см выше  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 18.11.2009 в 16:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2009 в 15:58

Если я прописан в Минске то обязан ли я регистрировать ООО по месту жительства??? (второй учередитель также проживает в минске)Можем ли мы регистрироваться в минске, а офис с юр.адресом снять в Минском районе???

Алексей :: Минск

  Ответов: 1

см. выше  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 18.11.2009 в 16:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2009 в 15:58

Если я прописан в Минске то обязан ли я регистрировать ООО по месту жительства??? (второй учередитель также проживает в минске)Можем ли мы регистрироваться в минске, а офис с юр.адресом снять в Минском районе???

Алексей :: Минск

  Ответов: 1

см.выше  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 18.11.2009 в 16:12