Вопрос № 61233 Опубликовано 18.11.2009 в 13:23

Реализация продукции произведенной в "сельской местности"

Подскажите, пожалуйста, если фирма зарегистрирована в «сельской местности», распространяется ли льгота на прибыль при реализации продукции, произведенной там же, в г. Минске и др. городах и где можно открывать расчетный счет? Есть ли требования по работе на фирме только проживающих в сельской местности. Спасибо.

Корчагин Олег :: Минск

Ключевые слова: льготы, продукция, реализация, сельская местность

  Ответов: 2

Декрет №9 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Pd0700009  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 18.11.2009 в 13:40

Да есть требования по сотрудникам, по порядку осуществления деятельности. Посмотрите внимательно декрет, которым предоставлена данная льгота  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.11.2009 в 14:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2009 в 10:31

Спасибо, Катерина! Пожалуйста, если у Вас есть информация по разъяснению или порядку применения требований Декрета по заданному вопросу, ответьте!

Корчагин Олег :: Минск

  Ответов: 2

какие именно разъяснения вас интересуют? Есть некоторые комментарии самого декрета.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.11.2009 в 11:47

есть некоторые комментарии по Декрету №9. напишите e-mail - сброшу. По заданному вопросу - советую направить официальный запрос в ИМНС. Я считаю, что при данной ситуации Вы не будете пользоваться льготой по Декрету №9  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 24.11.2009 в 13:56