Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180723
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа раздел имущества отпуск суд льготы имущество права общежитие прописка отработка гражданство кредит зарплата иск амнистия ребенок квартира недвижимость строительство раздел компенсация молодой специалист армия декретный отпуск алименты лицензия регистрация льготный кредит распределение долг аренда сроки выселение наследство документы жилье налоги оформление документов очередь пособие увольнение контракт работа беременность договор брак ип налог развод право приватизация оплата оформление молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61233 Опубликовано 18.11.2009 в 13:23

Реализация продукции произведенной в "сельской местности"

Подскажите, пожалуйста, если фирма зарегистрирована в «сельской местности», распространяется ли льгота на прибыль при реализации продукции, произведенной там же, в г. Минске и др. городах и где можно открывать расчетный счет? Есть ли требования по работе на фирме только проживающих в сельской местности. Спасибо.

Корчагин Олег :: Минск


Ключевые слова: льготы, продукция, реализация, сельская местность

  Ответов: 2

Декрет №9 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Pd0700009 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 18.11.2009 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да есть требования по сотрудникам, по порядку осуществления деятельности. Посмотрите внимательно декрет, которым предоставлена данная льгота :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.11.2009 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2009 в 10:31

Спасибо, Катерина! Пожалуйста, если у Вас есть информация по разъяснению или порядку применения требований Декрета по заданному вопросу, ответьте!

Корчагин Олег :: Минск


  Ответов: 2

какие именно разъяснения вас интересуют? Есть некоторые комментарии самого декрета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.11.2009 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

есть некоторые комментарии по Декрету №9. напишите e-mail - сброшу. По заданному вопросу - советую направить официальный запрос в ИМНС. Я считаю, что при данной ситуации Вы не будете пользоваться льготой по Декрету №9 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 24.11.2009 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212261: Законно ли проводить платные дегустации и выставки продукции?

Вопрос № 197129: Имеет-ли право работодатель заставлять покупать испорченную продукцию

Вопрос № 192662: Имеет ли право работодатель рассчитывать продукцией??? Помогите!

Вопрос № 169407: Сертификация продукции в РБ

Вопрос № 165907: продукция,пеня

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61233





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы