Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216401
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд компенсация налоги право армия лицензия регистрация раздел имущество иск контракт кредит налог прописка алименты выселение строительство льготы аренда гражданство оформление документов отпуск продажа ип амнистия приватизация молодая семья долг общежитие очередь ребенок отработка распределение раздел имущества наследство оформление работа квартира брак жилье льготный кредит увольнение оплата беременность молодой специалист пособие развод документы сроки зарплата договор недвижимость декретный отпуск права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61229 Опубликовано 18.11.2009 в 13:13

Командировка за границей

Здравствуйте. У нас с мужем ребенок до трех лет. Мы проживаем в РБ, а мужа хотят отправлять на работу вахтовым методом в Россию (т.к. его фирма выйграла тендер на проведение там работ). Могут ли его без его согласия отправить в такую командировку? И как можно этого избежать?

Екатерина :: Брест


Ключевые слова: ребенок до трех лет, командировка за границей

  Ответов: 2

Направление в служебную командировку на срок свыше 30 календарных дней допускается только с согласия работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 18.11.2009 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Направление в коммандировку на срок свыше 30 кал. дней допускается только с согласия работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.11.2009 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2009 в 15:24

Скажите, а если срок будет до 30 дней, на в другом государстве? И что учитываться наличие маленького ребенка не будет?

Екатерина :: Брест


  Ответов: 2

Направление работников в служебную командировку за границу производится на основании приказа нанимателя.За работниками, направленными в командировку за границу, сохраняются место работы (должность) и заработная плата в течение всего срока служебной командировки, но не ниже среднего заработка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 18.11.2009 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ваш Наниматель зарегистрирован на территории РБ, поэтому он действует в соответствии с нормами белорусского законодательства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.11.2009 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263432: Согласие на развод

Вопрос № 261876: сколько раз в неделю отец имеет право видеть ребенка после развода

Вопрос № 232890: Может ли автомобиль, приобретенный в браке, остаться у меня после развода, если его купили исключительно для меня и моего сына родители

Вопрос № 221189: Имею ли я право подать на развод в другом городе

Вопрос № 141786: как развестись, если ребенку меньше года

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61229





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
366 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276615гавриленко и...24.01.18 в 11:11
276616гавриленко и...24.01.18 в 11:09
276914грабинская и...24.01.18 в 11:04
277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы