Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220031
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак суд долг гражданство отработка оплата ип строительство молодой специалист амнистия наследство льготный кредит развод продажа пособие квартира договор права очередь льготы недвижимость работа зарплата алименты лицензия кредит армия молодая семья иск регистрация увольнение налоги документы ребенок отпуск приватизация раздел имущества беременность сроки прописка оформление налог контракт декретный отпуск аренда распределение право компенсация имущество раздел оформление документов выселение жилье общежитие







  • Молотый кофе. Большой выбор. Недорого. Доставка и самовывоз
    rsk-mtk.ru
  • Ежемесячный журнал. Дорожная клиническая больница имени НА Семашко.
    kollahit.ru
  • YG-1
    carbidetool.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61220 Опубликовано 18.11.2009 в 12:50

Можно ли оформить юридический адрес на частный дом

Доброго дня!!! Хочу открыть ООО ( я и компаньен), неможем определиься с юридическим адресом.У меня частный дом,в нем проживаю я, сестра, родители, если в качестве юр.адреса хотим сделать данный дом.Подскажите что для этого нужно, как это отрозится на платежах, земельном налоге??Спасибо!!

Алексей :: Минск


Ключевые слова: юридический адрес

  Ответов: 3

ООО не может быть зарегистрировано в жилом помещении. Только УП так регистрируется. Можете вывести часть дома в нежилой фонд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.11.2009 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

для ООО - нельзя. можно для УП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 18.11.2009 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Единственный вариант - на основании решения исполкома перевети дом в нежилой фонд, но для этого нужно пройти очень много согласований, будет серьезны вопрос по земле, да и времени нужно затратить не менее 6 месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 18.11.2009 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245180: регистрация юридического адреса

Вопрос № 239048: какие документы необходимы для предоставления Юридического адреса сторонним организациям?

Вопрос № 238977: Какик документы нужны для открытия стоянки, а также для предоставления юридического адреса?

Вопрос № 235623: Имею ли я право оформить юр.адрес ЧУП на гараж?

Вопрос № 229831: муж зарегистрировал юридический адрес на квартире,в которой живем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61220





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы