Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178447
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление молодая семья раздел имущества сроки раздел налоги компенсация кредит суд пособие развод оформление документов ип очередь аренда прописка зарплата алименты молодой специалист отработка брак документы амнистия приватизация гражданство ребенок льготный кредит регистрация выселение беременность жилье увольнение иск недвижимость наследство налог лицензия квартира договор право льготы имущество контракт распределение отпуск продажа строительство права декретный отпуск оплата долг работа общежитие армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61216 Опубликовано 18.11.2009 в 12:47

Банкротство

Скажите пожалуйста:Я зарегистрировала ИП(упрощённая система налогообложения),но дело не пошло.Если в течение 1 года выручки не будет и я ниразу не заплачу налог,то меня через год автоматически объявят банкротом?"Как лучше поступить:нужно сходить заранее самой и онилировать ИП?После банкротства смогу ли я сново без проблем открыть ИП?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: банкротсво, ип

  Ответов: 3

Ирина, если у Вас не будет долгов - то и процедуру банкротства в отношении Вас начинать не будут. НЕосуществление деятельности будет являться основанием для прекращения Вашей деятельности в качестве ИП. Если Вы не хотите более заниматься индив деятельностью - можете обратиться в исполком с заявлением о прекращении деятельности. Но из этого вытекают еще некоторые процедуры. если нужна помощь - обращайтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 18.11.2009 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не путайте банкротство и ликвдацию (прекращение деятельности)по вашему решению :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.11.2009 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если ИП Вам больше не нужно - сходите в регистрирующий орган (где получали свидетельство о гос.регистрации) и напишите заявление о ликвидации... через 2-3 месяца Ваше Ип ликвидируют, а потом снова откроете - когда понадобится... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 18.11.2009 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 192007: банкротсво

Вопрос № 87984: доля на детей

Вопрос № 77042: Как поступить в случае участия в процедуре банкротства в качестве должника и кредитора?

Вопрос № 261622: Можно ли у нас работать астрологом и артистом и как оформить ИП в этом случае?

Вопрос № 261110: Как художнику легально реализовывать свои работы и как оформить такую деятельность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61216





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы