Вопрос № 61213 Опубликовано 18.11.2009 в 12:46

Отпуск летом - учет 3 июля

Я работаю в государственном учреждении как молодой специалист по контракту - в нем указано,что отпуск положен мне 29 дней.Отпуск я хочу взять летом с 21 июня -как-нибудь будет учитыватся день 3 июля,которое попадает в мой отпуск -увеличением дней отпуска или компенсацией?

Даша :: Минск

Ключевые слова: отпуск

  Ответов: 1

Увеличивается на 1 день  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.11.2009 в 12:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2009 в 13:01

А в отделе кадров сказали -что это какой-то 30 бесплатный день -мол государственные праздники не входят в отпуск ..не понятно...Может это потому,что 3 июля 2010 года -суббота?Может есть какой-то указпостановление,из которого видно как это учитывается -чтобы я могла предъявить это начальству...Помогите!

Даша :: Минск

  Ответов: 1

Если он попадает на выходной день, то увеличения не будет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.11.2009 в 13:06