Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт регистрация ип льготы беременность выселение работа зарплата брак общежитие квартира иск оплата льготный кредит амнистия очередь гражданство молодая семья продажа налоги строительство пособие распределение права оформление документов армия имущество долг недвижимость молодой специалист раздел развод отработка увольнение сроки оформление аренда отпуск раздел имущества ребенок право договор декретный отпуск компенсация наследство приватизация алименты налог лицензия документы жилье суд прописка кредит







  • Создание винтового фундамента! Без посредников. Спецпредложение
    uralzvs.ru
  • Продажи листового, узорчатого стекла и зеркал, стеклоблоков, фурнитуры
    buranmash.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61203 Опубликовано 18.11.2009 в 12:08

Имеют ли право высчитывать деньги с зарплаты матери-одиночки?

Здравствуйте. Я мать-одиночка,работаю в школе преподавателем. Скажитемогут ли у меря с зарплаты высчитывать деньги на подписку или иные нужды школы?

царь света :: молодечно


Ключевые слова: мать-одиночка, деньги

  Ответов: 3

насколько я понимаю такие вычеты из Вашей заработной платы делаются сугубо на основании Вашего письменного заявления... А вот писать его это Ваше право, а не обязанность. Без заявления высчитывать деньги не имеют права... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 18.11.2009 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Светлана, никаких удержаний, что Вы!!! это самоуправство руководства! Жалуйтесь в прокуратуру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.11.2009 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Только с Вашего согласия письменного :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.11.2009 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271891: имеет ли право работодатель уволить меня (мать-одиночку) после выхода из декретного отпуска в связи с невозможностью работать по графику 2/2

Вопрос № 267666: Имеет ли право следователь?

Вопрос № 267665: Имеет ли право следователь?

Вопрос № 267101: льготы матери-одиночки при оформлении ребенка в детсад

Вопрос № 260219: Имееет ли право мать-одиночка отказаться от позднего рабочего времени?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61203





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы