Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191249
 Всего ответов: 216208
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия льготный кредит пособие приватизация долг имущество армия оформление гражданство молодой специалист права ребенок документы оплата выселение раздел алименты молодая семья оформление документов ип налоги аренда кредит жилье наследство сроки договор очередь иск амнистия беременность продажа суд работа развод регистрация распределение строительство право общежитие льготы контракт отработка квартира налог декретный отпуск компенсация зарплата недвижимость прописка отпуск брак раздел имущества увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61201 Опубликовано 18.11.2009 в 12:04

Продлят ли срок на примирение еще на 3 месяца при отсутствии ответчика на заседании суда?

С мужем не проживаем и не ведем совместное хозяйство с мая 2008 года. 31.08.2009 мною было подано заявление о расторжении брака, от данного брака имеется 2-летний ребенок, был дан 3-месячный срок на примирение. Скажите, пожалуйста, 1.Будет ли расторгнут наш брак, если ответчик не явится на судебное заседание (он мотивирует это отсутствием денег, чтобы добраться из Витебска в Минск)? 2. На каком основании срок на примирение может быть продлен еще на 3 месяца? Подскажите, пожалуйста, что делать чтобы развестись побыстрее, вопрос о содержании, проживании и воспитании ребенка решен.

Костюченко Анастасия :: Минск


Ключевые слова: развод, несовершеннолетний ребенок, срок на примирение

  Ответов: 1

Попросите мужа написать заявление в суд о том, что он просит расммаривать дело без его присутствия, что он не возражает по существу дела, что вопрос о содержании, проживании и воспитании ребенка решен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.11.2009 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2009 в 12:22

К вопросу №61201. Скажите пожалуйста, а заявление должно быть написано в произвольной форме? И еще- отправлять его на адрес суда или на мой домашний?

Костюченко Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Отправлять в адрес суда, указав номер дела и судью. Напишите произвольно. Например В Суд ____ р-на г. ___ Судье _____ от гр -на _____Ходатайство по делу № ____.Прошу Вас рассматривать дело в мое отсутствие исковые требования не оспариваю и т.д. Число Подпись ФИО :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.11.2009 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 79672: Имеют ли право предоставлять срок на примирение, если разводишься на основании ст. 37 аб. 4 Кодекса о браке и семье РБ?

Вопрос № 260052: Может ли быть выписан штраф,могут ли депортировать несовершеннолетних детей, путешествующих в страну ЕС без родителей, с тренером?

Вопрос № 259656: Требуется ли согласие отца(бывшего мужа) на регистрацию сына в другом месте, если с бывшим мужем официально в разводе?

Вопрос № 258465: мать имеет ли право проживать по месту прописки 2х летнего ребенка на территории отца

Вопрос № 257535: Можно ли сделать нанимателем в квартире несовершеннолетнего ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61201





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277514Александр22.01.18 в 19:04
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51
277459Александр22.01.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы