Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178034
 Всего ответов: 201170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата квартира документы декретный отпуск жилье сроки лицензия очередь развод раздел имущества отработка брак льготный кредит компенсация недвижимость пособие льготы зарплата увольнение беременность оформление документов право имущество работа договор кредит наследство молодая семья приватизация аренда ребенок оформление долг выселение иск гражданство налог алименты амнистия молодой специалист ип прописка строительство раздел распределение отпуск регистрация права налоги продажа контракт суд армия общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61185 Опубликовано 18.11.2009 в 11:40

Как получить справку? Почему мне не могут дать эту справку?

Собираюсь получить участок ! был прописан в Первомайском районе 16 числа 2009 этого месяца я выписался и прописался в колодищях этим же числом (16.2009). После чего 18 числа 2009пришел в ЖЭС (Первомайского района) получить справку о составе семьи! Мне отказали сказав что к ним еще не пришло сообщение о том что я прописан в колодищях! Как получить справку? Почему мне не могут дать эту справку?

Андрей :: Минск


Ключевые слова: документ

  Ответов: 2

Теперь справку Вам дадут в Колодищах, т.к. теперь Вы там зарегистрированы, следовательно и проживаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.11.2009 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Все правильно. Обращаться нужно теперь в Колодищи по месту регистрации. Теперь процедура упрощена и автоматом идет прописка -выписка. ОГиМ сам письменно уведомляет о смене места регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 19.11.2009 в 21:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259397: Проверка документов при пропуске школу

Вопрос № 255063: Какие есть основания для перераспределения? Есть ли какое-нибудь документальное подтверждение права молодого специалиста работать на неполную ставку?

Вопрос № 254968: Имею ли я право работать на 0.25 ставки?

Вопрос № 253676: Документ с указанием вида деятельности для ИП

Вопрос № 252830: Клевета на подчинённого

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61185





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы