Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216147
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг прописка сроки общежитие квартира наследство пособие контракт увольнение брак компенсация зарплата декретный отпуск приватизация оформление имущество жилье регистрация оформление документов договор отпуск строительство раздел имущества документы недвижимость лицензия оплата молодой специалист право выселение льготный кредит кредит суд армия беременность распределение налог ип развод иск молодая семья ребенок отработка продажа алименты аренда льготы права гражданство раздел амнистия налоги работа очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61184 Опубликовано 18.11.2009 в 11:39

Присоединить мужа к своей очереди на работе

Здравствуйте, я стою на очереди по улучшению жилищных условий в организации, в которой работаю, я замужем, прописана в общежитии, а муж-у родителей в г. Гомеле(собственником жилья не является, у них неприватизираванная квартира), официально работает в Минске. Становилась на очередь одна, хотя на тот момент уже была замужем, мне не смогли дать точного ответа, можно ли включить мужа в состав семьи, при условии его регистрации в Минске(у знакомых по договору найма). Стою в очереди только на работе, т. к. в исполкоме не имею права, не было постоянной регистрации в минске,училась и был свободный диплом. Более 5 лет официально проработала в организациях г. Минска. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность включить мужа в очередь, если да, то как лучше это осуществить? Заранее огромное спасибо!

Анна :: Минск


Ключевые слова: очередь на улучшение жилищных условий

  Ответов: 1

Через 3 месяца включить сможете, даже несмотря на то, что муж будет прописан в Гомеле. Вчера был принят Указ о внесении изменений в Указ № 565 http://www.president.gov.by/press79627.html#doc (см.п.9) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.11.2009 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259716: Имею ли я право стать на очередь на улучшение жилищных условий в Минске?

Вопрос № 226784: Теряем ли мы очередь, если появилась собственность, но в другом городе?

Вопрос № 210070: Может ли молодая семья стать на очередь на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 207307: Имеют ли право снять меня с очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 207015: Не потеряю ли я очередь, если пропишусь у родного брата?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61184





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы