Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество ребенок долг квартира распределение армия кредит развод раздел имущества амнистия зарплата ип прописка выселение налоги права льготный кредит контракт оплата увольнение раздел молодая семья документы договор работа компенсация налог гражданство молодой специалист приватизация беременность недвижимость жилье регистрация общежитие декретный отпуск иск лицензия аренда наследство отпуск льготы брак оформление продажа суд строительство алименты право пособие отработка очередь оформление документов сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61167 Опубликовано 18.11.2009 в 11:11

Могу ли я вернуть средства или требовать оплаты ремонта?

Был приобретён на авторынке автомобиль 2000 г.в. у ИП. На следующее утро у него возникли проблемы с его нормальным функционированием (нарушена работа системы рециркуляции отработавших газов). На станции диагностики сказали, что эта проблема уже существовала на момент приобретения. Могу ли я потребовать оплаты ремонта с продавца или вернуть денежные средства?

Веселуха Вадим :: Гродно


Ключевые слова: покупка б/у автомобиля

  Ответов: 3

Вы покупали авто б/у. И Вам не давали на него гарантий. Поэтому НЕТ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 18.11.2009 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Но возможно вести речь о продаже товара со скрытыми дефектами или ненадлежащего качества! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 19.11.2009 в 00:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

У меня были в практике подобные дела. Я выступала от имени ИП - продавца. Мы всегда выигрывали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 19.11.2009 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61167





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы