Вопрос № 61163 Опубликовано 18.11.2009 в 10:54

Могут ли мне опять предоставить отпуск по уходу за ребенком?

Здравствуйте. Я находитась в отпуске по уходу за ребенком. Отдала ребенка в ясли в 2 года и вышла на работу. Ребенок стал часто болеть, приходиться сидеть на больничном. Сейчас ему 2.5 года. Имею ли я право опять уйти в отпуск по уходу, пока ему не исполнится 3 года? Как правильно это сделать? Спасибо.

Виткевич Алла :: Минск

Ключевые слова: отпуск по уходу за ребенком

  Ответов: 1

Имеете право. Просто пишете в отдел кадров заявление о том, что уходите в отпуск по уходу за ребенком в возрасте до з -х лет  

Екатерина Строгина :: 18.11.2009 в 11:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2009 в 13:45

В какой срок после написания заявления меня могут отпустить?

Виткевич Алла :: Минск

  Ответов: 2

дату укажите в заявлении  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 18.11.2009 в 13:50

Вы сами указываете дату с которой Вы бы хотели уйти в отпуск. Вам не откажут  

Екатерина Строгина :: 19.11.2009 в 10:17