Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа общежитие льготы очередь пособие квартира прописка приватизация долг брак оформление документов зарплата амнистия регистрация отработка отпуск налоги оплата раздел договор оформление кредит выселение права гражданство иск армия льготный кредит жилье строительство документы алименты имущество налог недвижимость компенсация ребенок молодая семья суд наследство работа аренда увольнение молодой специалист раздел имущества сроки беременность развод ип лицензия контракт декретный отпуск распределение право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61163 Опубликовано 18.11.2009 в 10:54

Могут ли мне опять предоставить отпуск по уходу за ребенком?

Здравствуйте. Я находитась в отпуске по уходу за ребенком. Отдала ребенка в ясли в 2 года и вышла на работу. Ребенок стал часто болеть, приходиться сидеть на больничном. Сейчас ему 2.5 года. Имею ли я право опять уйти в отпуск по уходу, пока ему не исполнится 3 года? Как правильно это сделать? Спасибо.

Виткевич Алла :: Минск


Ключевые слова: отпуск по уходу за ребенком

  Ответов: 1

Имеете право. Просто пишете в отдел кадров заявление о том, что уходите в отпуск по уходу за ребенком в возрасте до з -х лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 18.11.2009 в 11:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2009 в 13:45

В какой срок после написания заявления меня могут отпустить?

Виткевич Алла :: Минск


  Ответов: 2

дату укажите в заявлении :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 18.11.2009 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы сами указываете дату с которой Вы бы хотели уйти в отпуск. Вам не откажут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 19.11.2009 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261493: когда выйти на работу?

Вопрос № 259746: Какие выплаты будут у бабушки, которая уйдет в отпуск по уходу за ребенком?

Вопрос № 258500: Имеет ли право новый работодатель не взять меня в свой штат в старой моей должности

Вопрос № 256662: Может ли наниматель расторгнуть контракт сразу же при достижении ребенком возраста трех лет?

Вопрос № 253777: Работающая на 0.5 ставки бабушка в отпуск по уходу за ребенком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61163





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы