Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление право молодая семья документы лицензия развод продажа строительство имущество пособие договор жилье льготы гражданство ип армия налоги распределение кредит недвижимость алименты отпуск налог аренда общежитие отработка компенсация сроки декретный отпуск раздел имущества молодой специалист долг зарплата наследство оплата брак очередь регистрация оформление документов ребенок приватизация прописка раздел суд иск беременность права выселение амнистия льготный кредит увольнение работа контракт квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61144 Опубликовано 18.11.2009 в 09:30

Могу ли я включить в состав своей семьи дедушки и поставить его на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий вместе с нами?

Я, жена и ребенок, всего 3 человека, проживаем в г. Минске в однокомнатной квартире. Квартира находится в моей собственности. Наша семья является нуждающейся в улучшении жилищных условий. Можно ли включить в состав своей семьи моего дедушку и включить его вместе с нами в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий? Дедушка в настоящее время проживает в другом городе и имеет там в собственности жилье.

Семашко Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: включение в состав семьи

  Ответов: 1

Чтобы дедушку включить, необходимо, чтобы он прожил в Минске 5 лет. Без 5 лет можете кого-то из своих или жены родителей, если они являются нетрудоспособными по возрасту или состоянию здоровью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.11.2009 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 87664: Могут ли мне отказать во включении мужа в состав семьи?

Вопрос № 87643: отказано во включении в состав семьи нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 41917: Обязательно ли прописка обоих супругов по одному месту жительства, для включения меня в состав семьи мужа и для включения в очередь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61144





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы