Вопрос № 61130 Опубликовано 17.11.2009 в 22:47

Каким образом вернуть деньги с ФСЗН?

Подскажите пожалуйста, если ФСЗН имеет задолженность перед предприятием, это предприятие ликвидируется, долг остается, каким образом ФСЗН возвращает эти деньги?

Ярошик Елена :: Брест

Ключевые слова: фсзн

  Ответов: 1

ликвидатор пишет заявление в ФСЗН о возврате излишне уплаченных платежей, что было выявлено в ходе проверки. деньги возвращаются на Ваш расчет счет, который еще будет открыт  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 18.11.2009 в 09:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2009 в 19:34

Хочу уточнить- даже, если этим ликвидатором являетя учредитель и директор предприятия, ФСЗН в любом случае вернет свою задолженность перед предприятием?

Ярошик Елена :: Брест

  Ответов: 1

не важно кто является ликвидатором. к возврату платежей личность ликвидатора не имеет отношения  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 19.11.2009 в 09:18