Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья распределение квартира молодой специалист очередь декретный отпуск права льготный кредит строительство беременность жилье право наследство ип контракт армия договор отпуск документы лицензия раздел оформление регистрация увольнение оформление документов кредит имущество отработка аренда выселение раздел имущества прописка брак суд алименты налог оплата развод продажа льготы долг недвижимость приватизация налоги ребенок пособие компенсация гражданство амнистия общежитие иск сроки работа зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61112 Опубликовано 17.11.2009 в 20:21

Затраты у ИП

Относят ли на затраты у ИП(общая форма обложения): Комиссия банка за снятие личного дохода, а так же другие услуги банкаА. В каком законодательном документе, какой пункт указывает на это.

Васькович Александр :: Минск


Ключевые слова: затраты у ип, услуги банка, комиссия банка

  Ответов: 1

банковские расходы -- это профессиональный налоговый вычет, связанный с осуществлением предпринимательской деятельности. Статья 16-1. Закона о подоходном налоге. "Порядок предоставления профессионального налогового вычетаиндивидуальным предпринимателям (частным нотариусам) 1. Фактически произведенные и документально подтвержденные расходы, связанные с осуществлением предпринимательской деятельности, понесенные индивидуальными предпринимателями (частными нотариусами), исключаются из налогооблагаемого дохода на основании документов, оформленных в соответствии с законодательством. 2. Расходы в зависимости от вида деятельности индивидуальных предпринимателей (частных нотариусов) подразделяются на:расходы, связанные с производством и (или) реализацией продукции, товаров (работ, услуг), иных ценностей, имущественных прав;внереализационные расходы". Вот эти последние и есть банковская комиссия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 17.11.2009 в 20:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61112





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы