Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182705
 Всего ответов: 206531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство развод приватизация имущество брак армия иск раздел имущества оформление документов налоги жилье регистрация продажа раздел ип права лицензия наследство амнистия кредит увольнение строительство алименты недвижимость документы выселение общежитие пособие контракт договор льготы налог молодой специалист оплата сроки очередь прописка суд зарплата отпуск долг молодая семья квартира льготный кредит беременность оформление право аренда отработка декретный отпуск компенсация распределение ребенок работа







  • Оптовая продажа женской одежды. Верхняя женская одежда
    vvb.com.ua
  • Где дешевле Компаунд? Я нашел здесь
    alarsin.ru
  • Прайс-листы на профнастил. Покупка. Продажа. Цены
    dah-fasad.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61099 Опубликовано 17.11.2009 в 19:23

могут ли удерживать более 50% от заработной платы

Доброго времени суток, очень нуждаемся в Вашей помощи! я выплачиваю иск уже более 2 лет.По 20% от заработной платы ежемесечно.Не сложилась жизнь с женой ,у нас есть ребёнок 2 лет .Теперь обязан платить алименты 25% и 3 базовые величины на содержание супруги.В суде,судья объяснила мне.что с меня не имеют право выщитывать более 50% от заработной платы.Тем не менее сейчас с меня выщитали гораздо больше.Начислено 1049620,удержано 768850,к выплате 280770.По исполнительным документам 20%-198790,Алименты 25%-229690,и опять же:алименты 103950;30450;108150.Мне осталось получать 280770.Имеют ли право удерживать с моей зароботной платы более 50%?.Учитывая такой мизерный остаток?Если нет,куда обращаться для урегулирования этого вопроса?

Шкурук Сергей Анатольевич :: Брест


Ключевые слова: алименты., семейное право

  Ответов: 1

Как брестчанин, брестчанину)))))При каждой выплате заработной платы общий размер всех удержаний не может превышать 20 процентов, а в случаях, предусмотренных законодательством, – 50 процентов заработной платы, причитающейся к выплате работнику.При удержании из заработной платы по нескольким исполнительным документам за работником должно быть сохранено не менее 50 процентов заработка.Ограничения, установленные частями первой и второй настоящей статьи, не распространяются на удержания из заработной платы при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей и расходов, затраченных государством на содержание детей, находящихся на государственном обеспечении. Однако за работником должно быть сохранено не менее 30 процентов заработка.То есть если у васе есть выплаты кроме по алимментам и др. исполнительным листам с вас могут удержать не более 70% з.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 18.11.2009 в 06:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252164: Коллега поработе просит сделать ребенка.

Вопрос № 250979: имеет ли право работодатель непродлить контракт алиментщику?

Вопрос № 236340: Размер алиментов на детей ,находящихся в дет.доме?

Вопрос № 228577: Могу ли я забрать детей у их матери.

Вопрос № 227717: что я теряю при разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61099





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
173 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
70 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41
267451Гук Никита28.05.17 в 11:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы