Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление жилье прописка раздел лицензия аренда ребенок гражданство увольнение льготный кредит ип налоги общежитие зарплата налог долг суд работа кредит недвижимость квартира имущество отработка молодая семья контракт беременность сроки отпуск иск строительство амнистия наследство льготы развод право компенсация договор очередь оформление документов выселение распределение алименты продажа молодой специалист армия оплата декретный отпуск брак документы регистрация приватизация права пособие раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61094 Опубликовано 17.11.2009 в 18:09

поправки по ст.205

последние поправки в УК РБ по ст.205

МАКСИМ ЛИТВИНОВИЧ :: МИНСК


Ключевые слова: кража, наказание

  Ответов: 1

Статья 205. Кража1. Тайное похищение имущества (кража) -наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.(в ред. Закона Республики Беларусь от 15.07.2009 N 42-З)2. Кража, совершенная повторно, либо группой лиц, либо с проникновением в жилище, -наказывается исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок от трех до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до четырех лет, или лишением свободы на тот же срок.(часть 2 статьи 205 в ред. Закона Республики Беларусь от 22.07.2003 N 227-З)3. Кража, совершенная в крупном размере, -(абзац 1 части 3 статьи 205 в ред. Закона Республики Беларусь от 22.07.2003 N 227-З)наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет с конфискацией имущества или без конфискации.(абзац 2 части 3 статьи 205 в ред. Законов Республики Беларусь от 04.01.2003 N 173-З, от 22.07.2003 N 227-З)4. Кража, совершенная организованной группой либо в особо крупном размере, -наказывается лишением свободы на срок от трех до двенадцати лет с конфискацией имущества.(абзац 2 части 4 статьи 205 в ред. Закона Республики Беларусь от 22.07.2003 N 227-З) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.11.2009 в 18:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2010 в 14:55

Вот у меня такой вапрос!! Был в магазине кипил продукты за касой стояла барсетка с деньгами в размере 343000 тысечи и дакументы, документы на машыну, паспорт и тд. Я иё забрал но всё была записана на видео камеру котороя стояла в магазине через 3 месеца нашли!!! Раньше превлекался за распитие в этом гаду!!!Что мне светит!??! И как можна избежать этого!??!?

Владислав :: Солигорск


  Ответов: 1

что может "светить" - см. выше. Возмещайте ущерб и тп. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.06.2010 в 00:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259950: Можно уволиться до вступления в силу административного взыскания?

Вопрос № 259580: Освобождение от уголовной ответственности

Вопрос № 257207: Мне заплатили за работу инструментом и хотят его забрать назад, как мне быть?

Вопрос № 257054: Можно ли привлечь к ответственности за самовольный вынос из квартиры совместно нажитого, а также личного имущества владельца квартиры

Вопрос № 255698: получить данные о ходе уголовного дела

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61094





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы