Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт декретный отпуск жилье ребенок молодой специалист беременность брак армия общежитие приватизация раздел распределение право права сроки квартира молодая семья развод недвижимость компенсация ип строительство наследство оформление документов долг пособие аренда льготный кредит налоги гражданство лицензия регистрация налог прописка оплата амнистия раздел имущества отпуск иск алименты очередь кредит суд отработка выселение документы оформление продажа работа имущество льготы зарплата договор увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61068 Опубликовано 17.11.2009 в 16:02

нужно ли при смене руководителя переподписывать должностные инструкции?

Подскажите, пожалуйста, нужно ли при смене руководителя предприятия, утверждать новым директором и повторно переподписывать должностные инструкции работников предприятия?

Степанюк Татьяна :: Минск


Ключевые слова: смена руководителя, должностные инструкции

  Ответов: 2

нет, не нужно. Должностные инструкции по-прежнему действительны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 17.11.2009 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

не надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 17.11.2009 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 53494: Нужно ли оформлять перевод?

Вопрос № 258249: Надо ли делать отдельные должностные инструкции?

Вопрос № 208050: Как вносить изменения в должностные инструкции, если изменилось название организации?

Вопрос № 160471: Кадровое делопроизводство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61068





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы