Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180809
 Всего ответов: 204267
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок льготы очередь пособие льготный кредит контракт молодой специалист права недвижимость беременность общежитие оформление квартира строительство долг компенсация раздел декретный отпуск раздел имущества амнистия сроки работа прописка отработка лицензия имущество зарплата армия приватизация алименты суд регистрация отпуск брак кредит продажа молодая семья выселение ип оплата налоги гражданство договор иск развод документы наследство аренда право налог оформление документов увольнение распределение жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61063 Опубликовано 17.11.2009 в 15:36

Может ли небольшое предприятие выплачивать заработную плату один раз в месяц?

Может ли небольшое предприятие выплачивать заработную плату один раз в месяц? Нужно ли оформление каких-либо документов для этого?

Сименко А.Ю. :: Липецк


Ключевые слова: заработная плата

  Ответов: 4

По ТК Наниматель обязан выплачивать заработную плату не реже одного в месяц. Данное условие прописывается в договоре. Никаких специальных разрешений для этого не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 17.11.2009 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вас интересует белорусское законодательство - то можно, когда на предприятии система трудовых контрактов. Дата выплаты - в приказе, в контракте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 17.11.2009 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пункт 4 ДЕКРЕТ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ26 июля 1999 г. N 29 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ, УКРЕПЛЕНИЮ ТРУДОВОЙ И ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЙ ДИСЦИПЛИНЫ", говорит о выплате зарплаты не реже одного раза в месяц. Вся судебная практика построена на этом декрете (когда в суде говорищь о том, что в ТК указано не менее 2=х рахз в месяц). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.11.2009 в 23:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пункт 4 ДЕКРЕТ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ26 июля 1999 г. N 29 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ, УКРЕПЛЕНИЮ ТРУДОВОЙ И ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЙ ДИСЦИПЛИНЫ", говорит о выплате зарплаты не реже одного раза в месяц. Вся судебная практика построена на этом декрете (когда в суде говорищь о том, что в ТК указано не менее 2=х рахз в месяц). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.11.2009 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262704: Имеет ли права наниматель уменьшить заработную плату перед выходом в декретный отпуск?

Вопрос № 261166: Имели ли право мне не заплатить если при уходе с работы не был отбит пропуск

Вопрос № 260369: Что делать в случае невыполнения контракта со стороны работадателя

Вопрос № 259620: имеет ли право работодатель уменьшить перечисление денежной суммы по заработной плате

Вопрос № 259069: Имею ли я право обратиться в банк с исполнительным листом о принудительном взыскании заработной платы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61063





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264930Воронкович И...28.03.17 в 00:14
264951Аношко Елена28.03.17 в 00:09
264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы