Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178065
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство отработка право права приватизация документы амнистия прописка раздел налог суд оформление документов раздел имущества лицензия увольнение армия кредит алименты беременность работа ип жилье ребенок распределение оформление очередь иск гражданство долг льготы регистрация недвижимость налоги общежитие аренда брак декретный отпуск продажа развод имущество отпуск молодая семья квартира выселение контракт договор компенсация зарплата оплата сроки льготный кредит наследство молодой специалист пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61061 Опубликовано 17.11.2009 в 15:13

Могу ли я требовать замены ноутбука или возвращения денег?

У меня в течении гарантийного срока 3-ий раз ломается ноутбук, надоело носить его на фирму. Там они его пока передадут с сервисную службу, пока пормонтируют... В итоге первый раз мне его не отдавали 1,5 месяца, второй раз чуть больше месяца. Сломался опять, притом на второй день после последнего ремонта. Что делать? Могу ли я требовать замены ноутбука или возвращения денег?

Бречко Юрий :: Минск


Ключевые слова: 3 раза за год ломается, ноутбук, гарантия

  Ответов: 1

Юрий, вообще, любой гарантийный ремонт не может быть более 14 дней. Если он превышает это время, то Вы вправе требовать уплаты неустойки в размере 1% за каждый день просрочки и требовать расторжения договора купли-продажи и возврата денег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.11.2009 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259331: Могу ли я вернуть ноутбук в магазин?

Вопрос № 258647: Можно ли вернуть ноутбук, если отсутствовала информация о его происхождении

Вопрос № 257872: Могу ли я требовать возврат денег при неоднократном выявлении неисправности

Вопрос № 256668: Является ли производственный брак существенным недостатком? Можно ли требовать возврат денег?

Вопрос № 249780: Могу ли я потребовать возврат денег?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61061





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы