Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь раздел недвижимость отпуск ип лицензия документы жилье продажа распределение гражданство квартира договор брак суд компенсация иск работа долг увольнение имущество алименты льготный кредит оформление раздел имущества беременность регистрация общежитие ребенок пособие оплата налоги налог декретный отпуск сроки зарплата армия наследство молодой специалист развод льготы приватизация кредит отработка права право аренда выселение амнистия строительство оформление документов прописка молодая семья контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61042 Опубликовано 17.11.2009 в 13:37

Кому положена субсидия

В инструкции по расчету субсидий сказано, что при расчете размера субсидии учитывается среднемесячный доход (его отношение к МПБ). Подскажите, пожалуйста, для льготного кредита доход д.б. не больше 3МПБ на одного человека. А для субсидии получается мы доход на одного человека делим на 1 МПБ? Исходя из таблицы для определения размера базовой доли субсидии если это отношение больше 2, то субсидия не положена? Т.е. если доход 2400000рублей/3человека=800000рублей. 800000/387690(мпб)=2,06. Значит нам на субсидию нечего и рассчитывать, хотя мы и стоим уже 21 год, и до сих пор нам еще нет 31 года? :(((

Наталья :: Минск


Ключевые слова: мпб, субсидия, льготный кредит

  Ответов: 1

как для субсидии, так и для льготного кредита доход семьи не должен превышать (в расчете на 1 члена семьи) 3 МПБ. Это указано в п.1 Положения, утвержденного Постанолвением Совмина от 20 декабря 2000 г. N 1955 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 17.11.2009 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2009 в 17:03

Извините, что так много спрашиваю, но не могу разобраться. Так какое в таком случае у моей семьи отношение среднемесячного дохода к МПБ? 2400000/3=800000. Отношение равно 800000/1163070=0,68 или 800000/387690=2,06? Просто в инструкции по расчету субсидий приведены примеры, где это отношение равно, например 1,14. В таком случае доход на 1 члена семьи равен 1325900рублей. Разве в этом случае выплачивают субсидию? Еще раз извините меня, просто эта информация для меня очень важна.

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

у вас 2,06 соотношение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.11.2009 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268779: Нужно ли писать заявление на прекращение ремесленной деятельности и в каких случаях

Вопрос № 268679: Раздел квартиры после развода

Вопрос № 253266: Имеет ли право одинокая мать право на однократную субсидию?

Вопрос № 252427: Можно ли избежать суда?

Вопрос № 249158: Кому предоставляется кредит и субсидия одновременно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61042





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы