Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184598
 Всего ответов: 208762
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация ип пособие квартира молодой специалист оформление налоги продажа долг налог недвижимость оформление документов лицензия документы увольнение армия отработка аренда молодая семья контракт распределение отпуск права оплата работа иск кредит алименты льготный кредит наследство амнистия право строительство договор сроки брак раздел беременность раздел имущества приватизация общежитие прописка выселение ребенок декретный отпуск зарплата льготы очередь гражданство развод регистрация имущество суд жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61023 Опубликовано 17.11.2009 в 11:56

увольнение беременной женщины в связи с истечением срока сконтракта

о том, что я в положении я сама недавно узнала и не могла сообщить на работу. а если я принесу справку с медицинским заключением наниматель все равно может не продлить со мной контракт.

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: увольнение беременной женщины, истек срок контракта

  Ответов: 1

Согласно части 4 пункта 2 Указа Президента Республики Беларусь от 12.04.2000 N 180(ред. от 02.06.2006) контракт с беременной женщиной с ее согласия продлевается на период беременности либо иной срок по соглашению сторон.Следовательно, по Вашему желанию контракт должен быть продлен нанимателем на период беременности либо иной срок, о котором вы (работник и наниматель) договоритесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.11.2009 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 61017: имеет ли право работодатель уволить беременную женщину в связи с истечением срока контракта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61023





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы