Вопрос № 61016 Опубликовано 17.11.2009 в 10:45

Какой товар считается товаром белорусского производства

Здравствуйте! Существует понятие \"товары белорусского производства\". Скажите, какой товар считается товаром белорусского производства (не происхождения, а именно производства(!))? Чем подтверждается то, что товар является товаром белорусского производства (т.е белорусское производство товара)? Какие нормативные правовые акты регламентируют отнесение товаров к товарам белорусского производства.

Трофимов Алексей :: Минск

Ключевые слова: товары белорусского производства

  Ответов: 3

Это товары, произведенные на территории Республики Беларусь  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.11.2009 в 10:47

Посмотрите Указ №466 от 24.09.2009  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.11.2009 в 10:52

\"...товар, производимый на территории Республики Беларусь, - товар собственного производства отечественного производителя...\"Извлечение из документа:Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 12.11.2007 N 1497(ред. от 11.12.2008)\"О реализации Закона Республики Беларусь \"О рекламе\"(вместе с \"Положением о порядке размещения (распространения) на территории Республики Беларусь рекламы продукции, товаров, работ, услуг, производимых на этой территории\", \"Положением о порядке размещения (распространения) на территории Республики Беларусь рекламы алкогольных напитков и табачных изделий в средствах массовой информации\", \"Положением о порядке размещения (распространения) на территории Республики Беларусь наружной рекламы и ее средст...  

Дмитрий Д. :: 17.11.2009 в 10:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2009 в 11:09

Какие документы необходимо предоставить производителю-продавцу в адрес заказчика-покупателя при проведении закупок согласно Указу Президента РБ №529 от 25.08.06, для получения преференций по товару белорусского производства

Трофимов Алексей :: Минск

  Ответов: 2

сертификат собственного производства  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.11.2009 в 11:20

получение сертификата - Торгово-промыш палата  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 17.11.2009 в 15:08