Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178343
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение документы оплата суд квартира право амнистия жилье оформление документов увольнение пособие армия иск налоги гражданство брак права приватизация сроки имущество ип прописка распределение наследство молодая семья регистрация алименты беременность отработка компенсация недвижимость молодой специалист строительство декретный отпуск раздел общежитие отпуск работа раздел имущества налог контракт развод кредит договор лицензия продажа аренда оформление льготный кредит долг очередь зарплата ребенок льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61016 Опубликовано 17.11.2009 в 10:45

Какой товар считается товаром белорусского производства

Здравствуйте! Существует понятие \"товары белорусского производства\". Скажите, какой товар считается товаром белорусского производства (не происхождения, а именно производства(!))? Чем подтверждается то, что товар является товаром белорусского производства (т.е белорусское производство товара)? Какие нормативные правовые акты регламентируют отнесение товаров к товарам белорусского производства.

Трофимов Алексей :: Минск


Ключевые слова: товары белорусского производства

  Ответов: 3

Это товары, произведенные на территории Республики Беларусь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.11.2009 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Посмотрите Указ №466 от 24.09.2009 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.11.2009 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

\"...товар, производимый на территории Республики Беларусь, - товар собственного производства отечественного производителя...\"Извлечение из документа:Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 12.11.2007 N 1497(ред. от 11.12.2008)\"О реализации Закона Республики Беларусь \"О рекламе\"(вместе с \"Положением о порядке размещения (распространения) на территории Республики Беларусь рекламы продукции, товаров, работ, услуг, производимых на этой территории\", \"Положением о порядке размещения (распространения) на территории Республики Беларусь рекламы алкогольных напитков и табачных изделий в средствах массовой информации\", \"Положением о порядке размещения (распространения) на территории Республики Беларусь наружной рекламы и ее средст... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 17.11.2009 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2009 в 11:09

Какие документы необходимо предоставить производителю-продавцу в адрес заказчика-покупателя при проведении закупок согласно Указу Президента РБ №529 от 25.08.06, для получения преференций по товару белорусского производства

Трофимов Алексей :: Минск


  Ответов: 2

сертификат собственного производства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.11.2009 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

получение сертификата - Торгово-промыш палата :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 17.11.2009 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61016





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы