Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191361
 Всего ответов: 216394
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа лицензия оформление раздел компенсация приватизация налог квартира оформление документов брак суд право ребенок алименты кредит увольнение очередь регистрация имущество общежитие налоги документы отработка распределение аренда декретный отпуск зарплата молодой специалист долг выселение амнистия иск оплата молодая семья развод наследство работа раздел имущества гражданство сроки недвижимость контракт строительство договор ип права армия льготный кредит прописка льготы жилье отпуск беременность пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60989 Опубликовано 16.11.2009 в 23:58

Легальность травматического оружия

Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста,насколько легальны в РБ травматические виды оружия (пневматика, резиновые пули и т.д.) в целях самообороны. Какие нужны разрешения либо регистрация? Заранее благодарен.

Холупко Дмитрий Анатольевич :: Минск


Ключевые слова: оружие

  Ответов: 1

см. ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ13 ноября 2001 г. N 61-З \"ОБ ОРУЖИИ\" там все расписано про гражданское оружие: http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10100061 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 17.11.2009 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2011 в 13:40

Как же может это http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10600137ответить на поставленный вопрос, если там даже слово "травматическое" не упоминается?

Якименко Руслан :: Гродно


  Ответов: 1

Естественно не упоминается, понятие "травматическое оружие" придумали @удаки никогда не служившие в армии ибо любое оружие по своей природе травматично. Читайте ст. 7 и 14 закона. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.02.2011 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274499: Как должны поступить работники милиции?

Вопрос № 274496: относится ли проверка разрешения на оружие к предупредительным мерам

Вопрос № 272922: Что подразумевает фраза "при осуществлении деятельности" в отношении владельцев оружия

Вопрос № 258365: обращение в суд за возмещением ущерба

Вопрос № 240074: Как правильно вступить в наследование огнестрельным охотничьим оружием

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60989





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
361 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
342 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена24.01.18 в 10:57
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы