Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение лицензия ип сроки общежитие иск приватизация компенсация увольнение амнистия квартира гражданство долг развод жилье зарплата льготный кредит оплата документы кредит аренда права отработка регистрация ребенок право льготы декретный отпуск алименты налог очередь молодой специалист оформление контракт работа имущество брак продажа армия оформление документов молодая семья прописка раздел имущества наследство недвижимость раздел налоги пособие отпуск беременность договор распределение суд строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60982 Опубликовано 16.11.2009 в 21:19

если я буду постоянно работать в россии лишат ли меня вида на жительство ?

являюсь гражданином россии, имею вид на жительство в рб , прописан в рб. предлагают работать в москве. если я буду постоянно работать в россии лишат ли меня вида на жительство ?

воронцов иван :: солигорск


Ключевые слова: вид на жительство, постоянная работа

  Ответов: 1

Основанием для аннулирования может быть нахождение за пределами РБ более 183 дней в календарном году, а также выезд на постоянное проживание за пределы РБ. Так что вполне реально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.11.2009 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2009 в 00:39

в каких ещё случаях может аннулироватся вид на жительство ?

воронцов иван :: солигорск


  Ответов: 2

Ну Вам же уже ответили, если Вы более 183 дней в году находитесь за пределеми страны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.11.2009 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Покатайтесь пьяным за рулем - и забудьте про вид на жительство. И еще масса вариантов есть.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.11.2009 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234095: Имеет ли работодатель брать на непостоянную работу.

Вопрос № 200246: Нужно ли выплачивать пенсионное отчисление за работника ,который имеет постоянную работу,а в ИП работатет на 0.25 стваки!

Вопрос № 200245: Нужно ли выплачивать пенсионное отчисление за работника ,который имеет постоянную работу,а в ИП работатет на 0.25 стваки!

Вопрос № 277083: Иностранец с видом на жительство

Вопрос № 276738: Имеет ли право иностранный гражданин на ВНЖ в РБ на основании брака?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60982





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
362 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы