Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194785
 Всего ответов: 219995
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты оформление документов ребенок недвижимость молодой специалист аренда льготы выселение распределение ип армия имущество долг беременность регистрация право налог оплата общежитие развод прописка жилье сроки суд кредит компенсация приватизация раздел договор очередь лицензия права налоги декретный отпуск раздел имущества строительство пособие отработка брак документы оформление зарплата амнистия отпуск работа увольнение молодая семья продажа наследство квартира иск контракт льготный кредит гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60980 Опубликовано 16.11.2009 в 20:54

Снимут ли меня с очереди?

Здравствуйте уважаемые юристы!!! Помогите пожалуйста разрешить следующирй вопрос: В квартире площадью 49,5 м2 прописано 5 человек:моя мать,сводный брат(несовершеннолетний),дед,бабка и я(22 года).Моя мать стояла на очереди с 1987 года, 2 года назад я разделил с ней очередь. В текущем году моя мать построила квартиру(66 м2) без использования льготного кредита(только субсидия). В новую квартиру она не прописывалась(прописала только своего мужа). Снимут ли меня с очереди нуждающегося в улучшении жилищных условий?

Петухов Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: снятие с учёта граждан нуждающихся в улучшении жилищных условий

  Ответов: 2

Если снимут, то это будет неправомерно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 16.11.2009 в 20:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Важи жилищные условия не улучшены, нет регистрации прав на жилье, прописки, то не снимут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лореаль :: 17.11.2009 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60980





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
266 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
158 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
152 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281523Анисим Надеж...26.04.18 в 10:41
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37
281489Наталья26.04.18 в 10:25
281540Анастасия26.04.18 в 09:58
280582Сокол Максим26.04.18 в 09:39
281198Еремеева Ири...26.04.18 в 09:33
277889Наталья26.04.18 в 09:29
281539Наталия26.04.18 в 09:27
281410Гурская Анна26.04.18 в 09:25
281389Дейко Виктор...26.04.18 в 08:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы