Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196708
 Всего ответов: 222081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы ип распределение компенсация имущество жилье выселение квартира беременность контракт льготный кредит общежитие налоги оформление документов документы увольнение недвижимость пособие молодая семья алименты лицензия раздел долг договор прописка брак очередь отработка отпуск суд регистрация оплата оформление налог развод гражданство аренда амнистия раздел имущества сроки продажа зарплата права приватизация молодой специалист работа кредит армия строительство декретный отпуск ребенок право наследство иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60959 Опубликовано 16.11.2009 в 17:36

имею ли я право подать на него в суд.

здравствуйте! При покупки частного дома,мы обратились в одвакатскую контору и наняли одваката,чтобы предстовлял наши интересы,но официально не заключали сним договор.В конце выяснилось,что этот-же одвокат предстовлял интерес продовца,он сней заключил договор.Мы можем ли заявить на него и вернуть наши расходы.Куда нам обратится.Спасибо

Кикава Жанна Гугуниевна :: Ялта


Ключевые слова: оформление дкументов

  Ответов: 2

Куда-нибудь по другому адресу. Здесь консультация по белорусскому законодательству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.11.2009 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

не совсем понятна суть вопроса, ибо кто такой \"одвакат\" не знает даже википедия. Изложите суть проблемы яснее, пожалуйста) см. http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 16.11.2009 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215635: риск покупки дома

Вопрос № 81126: Имею ли я право на жильё и работу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60959





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
84 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
75 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы