Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья общежитие продажа оплата декретный отпуск квартира прописка иск оформление контракт налоги ип оформление документов наследство пособие увольнение раздел недвижимость жилье право суд приватизация налог гражданство документы развод брак зарплата компенсация отпуск отработка распределение работа льготы ребенок амнистия регистрация договор лицензия льготный кредит очередь армия права раздел имущества имущество беременность строительство долг алименты выселение аренда молодой специалист сроки кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60958 Опубликовано 16.11.2009 в 17:32

Как вернуть или заменить проблемный холодильник

Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь в решении моего вопроса. Суть: приобрела в фирменном салоне холодильник Атлант. В ходе эксплуатации выяснилось, что при работе холодильник способен издавать, как мне кажется, не характерные для его работы звуки. Откровенно говоря, мой холодильник пердит (извиняюсь). Причем громко. Это касается работы холодильной камеры. Кроме того, компрессор системы охлаждения морозильной камеры практически не отключается! Вызывала мастеров СЦ. Приехали, замеряли уровень шума – превышает данные, указанные в паспорте, НО соответствует СанПиН. Больше ничего не сказали… No comment… Сегодня звонили с завода, сказали, что готовы забрать холодильник к себе на экспертизу. Отдавать не хочу, т.к. в условиях завода можно сделать все что угодно! Холодильник не устраивает! Реально шумит (громко и противно). Дома маленький ребенок. У самой тоже нервы сдают от этих звуков. Подскажите, как поступить лучше? Как добиться его возврата? Ну или замены… На ремонт категорически не согласна! К услугам судебных инстанций также прибегать не хотелось бы. Спасибо.

Кусойть Ольга :: Минск


Ключевые слова: возврат, холодильник, атлант, замена

  Ответов: 2

Респект за чувство юмора. Давно так не смеялась. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 16.11.2009 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

см ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙтекст закона http://www.tamby.info/zakon/zakon-366_2008.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 16.11.2009 в 22:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 196208: Штат сокращают, но не хотят увольнять(сокращать), а переводят на другое предприятие.

Вопрос № 268641: Имеет ли право продавец отказать в замене холодильника?

Вопрос № 213413: Растаможка б/у холодильника

Вопрос № 190816: какого года выпуска должен быть холодильник б/у в общежитии?

Вопрос № 91380: В какой срок дожны произвести гарантийный ремонт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60958





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы