Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178258
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение квартира брак гражданство документы аренда лицензия развод налоги зарплата контракт имущество регистрация ип отпуск очередь строительство раздел имущества приватизация право льготы суд компенсация алименты раздел иск ребенок молодая семья льготный кредит договор жилье молодой специалист налог декретный отпуск кредит долг оплата работа общежитие выселение прописка продажа оформление права недвижимость сроки пособие армия увольнение оформление документов наследство беременность отработка амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60952 Опубликовано 16.11.2009 в 16:51

Каким образом управляющий уведомляет дебитора?

Я являюсь ИП, на почтовый адрес мне пришло досудебное уведомление от антикризисного управляющего, что я являюсь дебитором предприятия с которым ранее у меня были договорные отношения, однако на самом деле все обязательства по договору мной выполнены в полном объеме. Подскажите как мне поступить в данной ситуации и как я могу поверить в это письмо если кроме этого досудебного уведомления ничего в письме не было, а на сайте хоз. суда г.Минска нет данных о банкротстве этого предприятия?

Наталья :: минск


Ключевые слова: дебиторская задолженность, банкротство

  Ответов: 2

Наталья, сайт хозсуда это еще не все. С управляющего вы вполне можете потребовать акт сверки а заодно и копию судебного решения о том, что он управляющий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 16.11.2009 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в досудебном уведомлении наверняка есть контактные данные управляющего - перезвоните ему, пообщаятесь. + составьте мотивированный ответ на претензию и отошлите по адресу управляющего. если нужна помощь - обращайтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 17.11.2009 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241519: Нужно ли платить налог по акту или поступлениям на расчетный счет при длительной дебиторской задолженности

Вопрос № 239032: Подскажите как правильно подсчитать сумму дебиторской задолженности?

Вопрос № 86130: Если доверенность истекла, действителен ли договор?

Вопрос № 81634: Можем ли мы взыскать дебиторскую задолженность?

Вопрос № 73382: Взыскание дебиторской задолженности одновременно через суд и налоговую возможно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60952





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы