Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187671
 Всего ответов: 212095
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация выселение сроки оформление документов оплата отпуск документы налоги лицензия иск распределение развод работа долг ип молодая семья гражданство общежитие армия молодой специалист продажа наследство зарплата очередь увольнение оформление кредит строительство право декретный отпуск амнистия брак контракт аренда ребенок отработка приватизация налог имущество жилье суд раздел льготный кредит пособие недвижимость регистрация раздел имущества алименты беременность льготы прописка права договор квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60948 Опубликовано 16.11.2009 в 15:54

Имеет ли право налоговая требовать сведенния об источниках доходов?Если да то в каких случаях?

Я являюсь собственником 2ком.квартиры,кроме меня там прописаны мои совершеннолетние сын и дочь и несовершеннолетняя внучка.Хочу купить квартиру.Должен ли я по требованнию налоговой предоставить сведенния об источкиках доходов на сделку?Если оьязан то от какой суммы сделки?Или эти нюансы сняты указом Президента от 19.02.2009г?Если я не предоставлю в налоговую сведенний об источниках доходов на сделку то какие штрафные санкции мне грозят?

Абражевич Алекскй :: Минск


Ключевые слова: налоговая., покупка квартиры

  Ответов: 1

Согласно Указа не требуется представление декларации при совершении физическими лицами сделок, т.е. нотариус оформит Вам сделку без справки налоговой инспекции о том, что Вы заполнили декларацию. Это не является препятствием в последующем затребовать у Вас сведения об источниках денежных средств, израсходованных на покупку квартиры. Не подтвердите - заплатите налог с указанной суммы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 16.11.2009 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240845: Нужно ли подавать данные в налоговую

Вопрос № 177823: имеют ли право отказать в налоговой.

Вопрос № 169134: Может налоговая закрыть ИП

Вопрос № 271781: финансовая поддержка в погашении кредитов на жилье в 2017 году

Вопрос № 266150: Как можно оформить несовершеннолетнего ребенка вторым собственником жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60948





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 10:27
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы