Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178142
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы раздел имущества договор имущество долг жилье молодая семья продажа беременность права увольнение брак отпуск наследство суд кредит лицензия квартира документы отработка компенсация контракт алименты иск распределение ребенок развод амнистия выселение оплата недвижимость сроки приватизация прописка налог оформление документов оформление пособие молодой специалист регистрация ип декретный отпуск налоги общежитие аренда раздел зарплата гражданство право строительство льготный кредит армия очередь работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60944 Опубликовано 16.11.2009 в 15:26

Будет ли это являться внешнеторговой деятельностью?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, если белорусское частное предприятие купило товар в РФ и хочет его перепродать в Литовскую республику, будет ли это квалифицироваться как внешнеторговая деятельность? Если да, то что нужно сделать, чтобы получить право осуществлять внешнеторговую деятельность?

Олег :: Минск


Ключевые слова: внешнеторговая деятельность

  Ответов: 3

внешнеторговая деятельность - предпринимательская деятельность в области международного обмена товарами, работами, услугами, информацией, результатами интеллектуальной деятельности, в том числе исключительными правами на них... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 16.11.2009 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

см. Закон Республики Беларусь от 25.11.2004 N 347-З\"О государственном регулировании внешнеторговой деятельности\" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 16.11.2009 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Будет. Достаточно заключить внешнеэкономический договор (специальных требований нет) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.11.2009 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60944





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы