Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190001
 Всего ответов: 214709
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт брак отпуск раздел декретный отпуск ип оформление документов беременность строительство документы наследство лицензия алименты оплата распределение квартира компенсация права ребенок молодой специалист оформление зарплата отработка иск увольнение льготный кредит амнистия прописка пособие долг налог выселение недвижимость жилье очередь налоги суд приватизация право продажа льготы аренда развод молодая семья договор сроки имущество общежитие регистрация работа гражданство армия раздел имущества кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60943 Опубликовано 16.11.2009 в 15:24

могу ли я расчитывать на какие-то выплаты за эти 10 лет?

здравствуйте.в 1999 году я родила сына,на тот момент я нигде не работала .а муж был предпринимателем.я получила только родовые и всё ,ни декретных .ни каких либо субсидий или дотаций .могу ли я расчитывать на какие-то выплаты за эти 10 лет?

нехаева ольга :: екатеринбург


Ключевые слова: дотации, субсидии, выплаты., декретные

  Ответов: 2

см. п. 2.2. Регламента сайта :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.11.2009 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

см. п. 2.2. Регламента консультации http://pravoby.com/reglament.php :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 16.11.2009 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248322: имею ли я право на дотации по квартплате если работаю на 0,5 ставки ?

Вопрос № 189116: как получить дотации в фсзн и какие обязательства возникнут у фирмы перед фондом?

Вопрос № 189068: как получить дотации?

Вопрос № 78141: Могу ли я рассчитывать на какие либо выплаты, дотации, на погашение жилья?

Вопрос № 270914: Если фирма банкрот, то декретниц увольняют или сокращают? И что положено при этом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60943





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
332 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
198 ответов
58 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
158 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
87 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276060Хмурович Ник...15.12.17 в 18:36
276054Николай15.12.17 в 18:31
276044Кожевникова ...15.12.17 в 17:58
276067Мытько Влад15.12.17 в 15:56
276066Боб Ольга15.12.17 в 15:51
275475Брагинская Т...15.12.17 в 15:42
276062Ирина15.12.17 в 14:51
276061Буховец Олег15.12.17 в 14:49
276065Ирина15.12.17 в 14:35
276063Инна15.12.17 в 14:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы