Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196670
 Всего ответов: 222039
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость права амнистия жилье квартира молодая семья кредит зарплата аренда налог молодой специалист продажа беременность имущество оплата выселение лицензия оформление сроки распределение регистрация долг отпуск раздел имущества раздел брак гражданство очередь компенсация иск контракт приватизация пособие ип оформление документов льготный кредит налоги строительство прописка общежитие увольнение работа наследство армия ребенок право льготы документы суд развод декретный отпуск договор отработка алименты







  • Запчасти краскопульт Triton. Широкий ассортимент. Доступные цены. Купить
    steelbrush.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60924 Опубликовано 16.11.2009 в 13:14

Организовали ЧУП в г.Минске можно арендовать помещение под юрадрес в Минском р-не.

Организовали ЧУП в г.Минске можно арендовать помещение под юрадрес в Минском р-не.Спасибо.

Алла Г. :: г.Минск


Ключевые слова: юрадрес

  Ответов: 2

можно. только необходимо письменно уведомить регистр. орган об изменении юр адреса. также произойдет изменение имнс, фсзн, белгосстрах :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 16.11.2009 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

т.е. теперь Вы станете считаться в Миснком районе... уведомление об изменении юридического адреса надо будет отнести в райисполком Минского района (на Ольшевского)... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 16.11.2009 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262929: как сделать юридический адрес в своём гараже

Вопрос № 224929: Нюансы при регистрации юрадреса

Вопрос № 83346: имеет ли право исполком отказать мне в юр.адресе?

Вопрос № 61900: Юр.адрес на даче

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60924





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 19:02
283833Счасный Игорь23.06.18 в 18:44
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 18:41
283873Антон 23.06.18 в 17:30
283862Гулякевич Ел...23.06.18 в 16:47
283868Рыжко Иван23.06.18 в 15:57
282437Клейменова Н...23.06.18 в 15:46
283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы