Вопрос № 60920 Опубликовано 16.11.2009 в 12:47

Где посмотреть перечень предприятий?

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть перечень предприятий в отношении которых открыто конкурсное производство в октябре 2009г.Спасибо!

лапина соня :: минск

Ключевые слова: конкурсное производство, банкротство

  Ответов: 1

http://www.court.by/bankruptcy/  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 16.11.2009 в 12:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2009 в 13:12

Спасибо! Но там я смотрела и там только за сентыбрь, а за октябрь 2009г. нету. Может я плохо смотрю?

лапина соня :: минск

  Ответов: 1

http://www.court.by/bankruptcy/status/, Хоз.суд. по г.Минску - http://www.court.by/regional-courts/minsk-city/bankruptcy/status/  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 16.11.2009 в 13:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2009 в 14:39

Спасибо Вам еще раз, но к сожалению там указана информация по хоз.суду г.Минска за 2008г., а мне очень нужно за октябрь 2009г.

лапина соня :: минск

  Ответов: 1

Значит они просто еще не обновили информацию  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.11.2009 в 10:15