Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187751
 Всего ответов: 212165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие аренда армия строительство жилье продажа пособие распределение развод регистрация очередь декретный отпуск наследство квартира долг оплата брак выселение молодой специалист документы права приватизация зарплата прописка иск амнистия ип налоги лицензия оформление документов раздел контракт раздел имущества отпуск оформление увольнение суд алименты договор право гражданство льготный кредит молодая семья недвижимость сроки налог кредит работа компенсация беременность ребенок льготы отработка имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60916 Опубликовано 16.11.2009 в 12:25

имею ли я права

Я замужем 5 лет. Живем с мужем и ведем совместное хозяйство 10 лет. Все имущество( быт.техника, мебель) было куплено за 6 месяцев до брака.Я хочу развестись. С мужем договориться не получается.Вопрос:1.Имею ли я права претендовать на имущество купленное до брака.(быт.техника, мебель)?2. Каковы последствия для меня, если я тайно вывезу мебель из квартиры?3. Если чеков и квитанций нет, как докажет муж в суде, что он купил вещи до брака?

воробьева ольга :: минск


Ключевые слова: последствия

  Ответов: 1

1. Имущество, приобретенное до брака, совместно нажитым не является и разделу не подлежит, и является собственностью того, кто его приобрел. 2. Смотря когда. Если в процессе раздела, когда имущество будет уже описано, то уголовную. В настоящее время пока никакой. 3. Откуда я знаю, как он это докажет? Я Вам что, провидец ? Есть масса вариантов доказать, кем и когда было приобретено имущество, но мне не известно, как он будет доказывать свою позицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.11.2009 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270374: Какие последствия влечет увольнение за прогул?

Вопрос № 265915: ведет ли ошибка буквы в отчестве к каким- либо последствиям?

Вопрос № 260900: можно ли доказать в суда отцовство

Вопрос № 260302: каковы могут быть последствия устройства в ООО

Вопрос № 259250: Последствия записи в качестве отца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60916





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы