Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178221
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость прописка оплата выселение раздел имущества долг аренда право лицензия налоги строительство декретный отпуск договор зарплата отработка имущество развод оформление квартира иск ип приватизация ребенок компенсация молодой специалист распределение налог права кредит гражданство молодая семья работа сроки беременность пособие алименты контракт регистрация увольнение суд наследство продажа очередь армия брак льготы отпуск документы раздел льготный кредит амнистия оформление документов общежитие жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60914 Опубликовано 16.11.2009 в 11:34

Можно ли выделить под юрадрем не всб квартиру

Муж перевел юрадрес на домашний адрес. В квартире проживают совершеннолетние дети со своими семьями. Ком. услуги увеличились.Можно ли выделить часть квартиры по юрадрес, а не всю квартиру?Какие именно ком. услуги должно увеличиваться ?

Алла. Г. :: г.Минск


Ключевые слова: юрадрес на дому

  Ответов: 2

Разграничения нет и законодательно указано, что квартира , дом. С правовой точки зрения цена коммунальных услуг по этой причине не изменится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 16.11.2009 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Увеличатся все коммунальные услуги, за исключением тех, которые рассчитываются по индивидуальным счетчикам (вода, газ). Выделить часть квартиры нельзя. Проще изменить место нахождения унитарного предприятия - арендовать офис. При изменении места нахождения предприятия не нужно вносить изменения в устав, достатоно уведомления исполкома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.11.2009 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2009 в 12:33

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть ставки за ком. услуги, если юрадрес на дому.

Алла Г. :: г.Минск


  Ответов: 1

уточните это в ЖЭС по месту Вашего жительства... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 16.11.2009 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60914





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы