Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация декретный отпуск имущество прописка наследство амнистия молодой специалист лицензия кредит контракт распределение выселение налоги развод общежитие пособие беременность иск продажа договор раздел строительство отпуск очередь армия льготный кредит аренда жилье оформление льготы долг документы брак ребенок зарплата сроки оформление документов раздел имущества оплата права квартира ип компенсация гражданство приватизация отработка увольнение налог суд работа недвижимость молодая семья алименты право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60912 Опубликовано 16.11.2009 в 11:25

Имеем ли мы право строить 4-х комнатную квартиру.

Мы многодетная семья (5 человек сам, жена, сын, сын, сын), стоим на очереди, есть своя квартира площадью 47м.кв.(собственность жены, на очереди стою я). Хотим строить 4-х комнатную квартиру. Нам в исполкоме сказали, что нам 4-х комнатную не дадут. Уважаемые юристы скажите пожалуйста, чем регулируется этот вопрос и имеем ли мы право строить 4-х комнатную квартиру?

Козак Андрей :: Минск


Ключевые слова: многодетная семья, квартира.

  Ответов: 1

Согласно законодательства при улушении жилищных условий играющую роль играю квю метры, а не колличество комнат. Вашей семье положено жильё с общей площпдью 75 кв. м.б А это может быть и двухкомнатная квартира, 3-ка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лореаль :: 17.11.2009 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2009 в 10:08

Простите, хочу уточнить.Нормируемая площадь 20 кв.м. на человека или 15 кв.м.?Т.е. должно быть по идее 100 кв.м.

Козак Андрей :: Минск


  Ответов: 1

социальный норматив на человека 15-20 кв.м. общей плошщади. При льготном кредитовании строительства в городах берется за основу максимальный размер на человека - 20 кв.м. То есть вам положено 100 кв.м. общей площади жилья. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.12.2009 в 18:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260801: в процессе выплаты льготного кредита, можно ли членам семьи регистрироваться и проживать в другой квартире?

Вопрос № 244596: Преждевременное расторжение договора найма жилого помещения

Вопрос № 242980: может ли отец проживать по месту прописки детей

Вопрос № 239206: Есть ли у меня возможность построить квартиру?

Вопрос № 233681: Что нам делать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60912





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы