Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь оформление документов молодая семья договор квартира молодой специалист выселение иск продажа увольнение сроки долг гражданство раздел наследство компенсация развод права суд общежитие оплата ип алименты пособие имущество контракт оформление декретный отпуск льготы аренда документы ребенок амнистия налог лицензия налоги зарплата прописка армия право распределение кредит брак раздел имущества беременность работа недвижимость льготный кредит жилье отпуск строительство отработка приватизация регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60907 Опубликовано 16.11.2009 в 10:26

отменено ли постановление Совмина №991 от 28.07.09

28.07.09. вышло постановление Совмина №991(о некоторых мерах работы посредников в торговле РБ). Потом прошла информация, что его отменили. Скажите, как обстоят дела в действительности? Отменено ли постановление? Какой документ это подтверждает? Спасибо

Степуро Татьяна :: Минск


Ключевые слова: постановление совмина №991 от 28.07.09

  Ответов: 2

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 28.07.2009 N 991\"О некоторых вопросах приобретения товаров на территории Республики Беларусь\" утратило силу со 2 августа 2009 года в связи с изданием постановления Совета Министров Республики Беларусь от 04.08.2009 N 1020. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 16.11.2009 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, постановление отменили. Все в ожидании чего-нибудь нового. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 16.11.2009 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60907





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы