Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201447
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость аренда зарплата развод ип очередь право выселение оформление имущество суд наследство работа отпуск амнистия сроки льготный кредит жилье права оформление документов иск раздел алименты кредит декретный отпуск общежитие долг налог раздел имущества ребенок прописка армия льготы распределение договор налоги продажа регистрация гражданство документы контракт оплата брак молодая семья молодой специалист отработка беременность строительство лицензия увольнение компенсация квартира приватизация пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60864 Опубликовано 15.11.2009 в 15:14

Какие налоги для ИП при двух видах деятельности?

Собираюсь открыть ИП. Вид - 744 Рекламная деятельность. Это будет сайт, содержащий каталог предприятий. Предприятия оплачивают рекламу на сайте (размещение в каталоге). Какие налоги я буду при этом платить? Хочу заняться также фотографированием свадеб (7481 Деятельность в области фотографии). Какие будут налоги, если заниматься этими двумя видами деятельности? Как может проводиться расчет с предприятими? Нужно ли мне иметь кассовый аппарат? Нужно ли мне иметь офис? На сколько возрастут тарифы ЖКХ оплаты за квартиру?

Caн, Алексей :: Минск


Ключевые слова: налоги, рекламная деятельность, ип, фото

  Ответов: 1

рекламная деятельность - можно по упрощенке - 8 % от выручки, а деятельность в области фотографии - это единый налог (40 евро в месяц)... расчеты с предпритиями будете производить через расчетный счет... можно работать и без кассового аппарата - есл за рекламу будут платить по безналу... а фото - по отрывным талонам...при регистрации ИП - тарифы за услуги ЖКХ не увеличатся... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 15.11.2009 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2014 в 09:41

Добрый день. Собираюсь открыть ИП. Вид деятельности - рекламная. Подскажите, какие налоги мне нужно будет платить.PS. Нашел на вашем сайте ответ на данный вопрос: "рекламная деятельность - можно по упрощенке - 8 % от выручки..."(от 15.11.2009).Скажите, актуальна ли сейчас данная информация? Может, есть какие-то исключения?Заранее благодарен за ответ!

Стараник Александр :: Минск


  Ответов: 1

При УСН (упрощенке) - 5% от выручки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 31.01.2014 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254560: Налогообложение и документооборот при рекламной деятельности

Вопрос № 158449: налоги за работу в интернете

Вопрос № 143214: Могу ли я заниматься данной деятельностью?

Вопрос № 67178: Рекламная деятельность, ИП

Вопрос № 64449: Рекламная деятельность и договор комиссии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60864





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
119 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы